Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


4 декабря 2020 года

Спасибо врачам!


В адрес сотрудников, врачей, медицинского персонала, руководителей клиник СГМУ им. В. И. Разумовского, ординаторов и студентов медуниверситета продолжают поступать многочисленные благодарности от пациентов. Люди говорят медикам спасибо за труд и человечность.

Саратовчанка Еремеева выражает признательность за спасение жизни ее сына Ю. Еремеева — пациента Университетской клинической больницы № 1 им. С. Р. Миротворцева СГМУ. Женщина отмечает профессионализм, доброту, чуткое отношение к больным в отделении реанимации со стороны заведующего отделением А. Борисова, хирурга В. Долишнева, врачей-анестезиологов И. Ташкаева, Ю. Паловинкина, М. Панферовой, Е. Александровой, Е. Куприяновой, Д. Назаренко, старшей сестры А. Яшиной.

Е. Яшкова напоминает о непростой ситуации с коронавирусом в России и мире. „Вам сейчас непросто, физические силы могут быть на пределе, но, несмотря на это, вы продолжаете проявлять мужество и самоотверженность“, — обращается она к врачам Саратова.

„От всего сердца хочу поблагодарить людей, которые в это трудное время спасли мою жизнь и жизни других пациентов“, — пишет бывшая пациентка УКБ № 1 им. С. Р. Миротворцева Л. Голубева. Она адресно благодарит врачей С. Учаеву, С. Твердохлеба, медицинских сестёр А. Хатинову и И. Крюкову. Саратовчанка высоко оценила знания, профессионализм, отзывчивость и внимательность врачей и медицинского персонала.

Сразу несколько бывших пациентов — А. Мединик, З. Мединик и Е. Буркина — выражают сердечную благодарность коллективу медиков и всему персоналу инфекционного госпиталя СГМУ. Семья Мединик-Буркиных рассказала, что тяжело перенесла новую коронавирусную инфекцию, но „благодаря чуткому отношению медперсонала и профессиональным знаниям врачей, с болезнью мы справились и сейчас находимся дома на реабилитации“. Особую благодарность, по их мнению, заслуживает молодой многообещающий врач К. Попов, лечащий врач Ю. Булаева, заведующий отделением Д. Хотько.

В конце октября в инфекционном госпитале СГМУ проходила лечение и И. Сентякова. Медик по профессии, она выражает глубокую признательность коллегам и врачам. За чуткость, внимательное отношение и „бесценные усилия по возвращению моего здоровья“ она благодарит лечащих врачей А. Бычковского и А. Королева, а также врачей-ординаторов. Говорит спасибо медицинскому персоналу отделения — за чистоту, уют и комфортные условия. Руководство УКБ № 1 им. С. Р. Миротворцева СГМУ, по мнению И. Сентяковой, также достойно добрых слов за организацию медпомощи, за то, что пациенты чувствуют себя в отделениях „комфортно с первой минуты пребывания до окончания лечения“, за грамотный подбор квалифицированного персонала“.

О. Соколова благодарит команду медиков инфекционного госпиталя по лечению пациентов с COVID-19 СГМУ, где проходила лечение ее родственница И. Межуева. Отдельное спасибо — лечащему врачу Д. Костюченко и заведующему отделением А. Евдокимову „за чуткое и внимательное отношение, за готовность не только делом, но и добрым словом поддержать пациентов“.

Е. Вохрина и Н. Салазова благодарят коллектив урологического № 3 (онкологического) отделения больницы им. С. Р. Миротворцева за внимательное отношение к больным. „Они работают по призванию и с любовью!“ — пишут женщины.

А. Бычкова отмечает работу ординаторов СГМУ, врачей-отоларингологов Наиды Магомедовой и Алмаса Мырзагалиева, их профессионализм и любовь к выбранному делу.

Таких писем, поступающих в адрес различных клиник СГМУ им. В. И. Разумовского — десятки! Благодарные пациенты и их родственники желают всем врачам здоровья, дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за их нелегкий благородный труд.


Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000