3 октября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ приняли участие в работе XIV Съезда Федерации молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России и стран СНГ.

2 октября
Ученые СГМУ представили результаты своих научных работ на Международной конференции по оптике и биофотонике „Saratov Fall Meeting-2017“.

2 октября
Преподаватели кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации ИДПО организовали для студентов 3-го курса Института сестринского образования экскурсию в Музей истории Саратовской митрополии.

2 октября
В СГМУ прошло собрание штаба студенческих отрядов вуза.

29 сентября
На базе КБ им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошла очередная добровольческая акция „День донора“.

29 сентября
Заведующая кафедрой анатомии человека выступила на собрании тьюторов СМС СГМУ.

29 сентября
Первое в 2017–2018 учебном году заседание школы „Юный медик“ прошло в Медицинском лицее СГМУ.

29 сентября
В СГМУ состоялось очередное мероприятие, посвященное профилактике экстремистской деятельности среди молодежи.

28 сентября
Активисты СМС посетили мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.

28 сентября
Заведующий кафедрой общей гигиены и экологии СГМУ был выбран делегатом для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды.

27 сентября
Заведующая кафедрой фтизиатрии ИДПО СГМУ представила доклады на V Ежегодной конференции московских фтизиатров и выступила в качестве сопредседателя одного из симпозиумов.

27 сентября
Гребцы СГМУ завоевали „серебро“ в личном зачете на соревнованиях по академической гребле в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2018 учебного года.

27 сентября
Волонтеры СМС СГМУ прочитали школьникам лекцию о первой медицинской помощи.

26 сентября
Студентки СГМУ приняли участие в выполнении норм ГТО.

26 сентября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ Совета молодежного самоуправления СГМУ рассказали первокурсникам о донорстве.

26 сентября
СГМУ отмечен благодарственным письмом Координационного центра по донорству крови при ОП РФ.

26 сентября
Команда СГМУ — победитель VI Всероссийской межвузовской олимпиады по технике эндохирургических вмешательств.

25 сентября
Председатель СМС СГМУ встретился с первокурсниками и рассказал о студенческом самоуправлении в вузе.

25 сентября
Студентка СГМУ победила в легкоатлетическом кроссе на призы губернатора Саратовской области.

25 сентября
Студенты СГМУ победили в экологическом квесте.

22 сентября
Начала свою работу „Школа актива Совета молодежного самоуправления“.

22 сентября
Студентка из Румынии прошла фармацевтическую стажировку в СГМУ.

22 сентября
Спортсмены СГМУ приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике среди первокурсников вузов Саратовской области 2017–2018 учебного года.

22 сентября
Представители СГМУ приняли участие в межвузовской научно-практической конференции „Здоровье каждого — богатство страны!“.

21 сентября
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в квест-игре, посвященной Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

21 сентября
Студентка лечебного факультета СГМУ представила стендовый доклад на IV Национальном конгрессе по болезни Паркинсона и расстройствам движений с международным участием.

21 сентября
Представители прокуратуры Саратовской области рассказали студентам СГМУ о правовых аспектах деятельности медицинских работников.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008