5 июня
Проректор по научной работе СГМУ выступил на заседании круглого стола Комитета по охране здоровья Государственной Думы Российской Федерации.

4 июня
В СГМУ прошел традиционный праздник русского языка.

4 июня
В СГМУ подвели итоги студенческой межфакультетской олимпиады по патологической физиологии „Грани патологии–2018“.

1 июня
Студенты СГМУ успешно защитили дипломные работы и получили сертификаты выпускников Малой академии государственного управления Саратовской области.

1 июня
В СГМУ отдали дань уважения профессии военного врача.

31 мая
В рамках комплекса мероприятий патриотической направленности в СГМУ прошла встреча майора авиации, Героя Российской Федерации со студентами-медиками.

31 мая
Ординатор кафедры госпитальной терапии лечебного факультета СГМУ стала победителем конкурса клинических случаев, прошедшего в рамках II Всероссийской конференции молодых терапевтов.

31 мая
Команда медико-профилактического факультета СГМУ заняла III место на Всероссийской олимпиаде по эпидемиологии в Москве.

30 мая
Студенческая команда кафедры стоматологии терапевтической достойно представила СГМУ на III Всероссийской олимпиаде среди студентов по определению цвета и отбеливанию зубов.

30 мая
Команда педиатрического факультета СГМУ успешно выступила на I Межвузовской олимпиаде по педиатрии в Москве.

30 мая
Олимпийская команда СГМУ — чемпион II Открытой Всероссийской студенческой олимпиады по анатомии в Санкт-Петербурге.

29 мая
Спортсмены СГМУ завоевали бронзовые награды в личных первенствах соревнований по ГТО на Областной Универсиаде.

28 мая
Студенты СГМУ стали участниками I Слета студенческих отрядов движения „Правопорядок“.

28 мая
Комиссии по воспитательной работе СГМУ провела рабочее заседание.

25 мая
Олимпийская студенческая команда СГМУ одержала блистательную победу на VI Всероссийской студенческой олимпиаде по клинической фармакологии.

25 мая
Саратовский ГМУ стал базой проведения V Всероссийской студенческой олимпиады по внутренним болезням им. Н. С. Короткова.

25 мая
Международный отдел СГМУ провел День открытых дверей для иностранных абитуриентов.

25 мая
Сотрудники двух профильных кафедр СГМУ вместе со студентами приняли участие в работе VIII Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов „Гигиена, экология и риски здоровью в современных условиях“.

24 мая
В СГМУ стартовал курс занятий „Школы ортопедической стоматологии“.

24 мая
В научную работу НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ внедрена последняя модификация мультиплексного оборудования Luminex®.

24 мая
Студенты СГМУ вошли в состав экспертных групп ОНФ, проверивших качество и доступность оказания медицинской помощи в районах Саратовской области.

23 мая
Активисты Студенческого клуба СГМУ стали призерами спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа „Туриада–2018“.

23 мая
Общество молодых ученых и студентов СГМУ провело заседание „Школы молодых ученых“ для ординаторов, аспирантов и сотрудников кафедр.

23 мая
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие во Всероссийской молодежной медицинской конференции с международным участием „Алмазовские чтения–2018“.

22 мая
В СГМУ прошло интереснейшее внеаудиторное событие — „Встреча поколений“.

22 мая
Ассистент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии СГМУ зачислена в „Школу молодых управленцев Саратовской области“.

21 мая
Представители СГМУ выступили на I Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции кураторов образовательных организаций (высшего и среднего профессионального образования).