5 декабря
Врачи травматологи-ортопеды НИИТОН СГМУ приняли участие в ежегодной международной конференции АРТРОМОСТ-2017.

5 декабря
На территории Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошел очередной День донора.

4 декабря
Совет молодежного самоуправления СГМУ провел расширенное собрание.

4 декабря
50 педагогических работников Саратова и Саратовской области приняли участие в работе регионального семинара, организованного Центром довузовского образования „Медицинский предуниверсарий“.

4 декабря
В НИИТОН СГМУ прошло заседание Саратовского отделения Общероссийской общественной организации „Ассоциация травматологов-ортопедов России“.

4 декабря
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре патологической анатомии СГМУ.

1 декабря
На соревнованиях областной Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2108 учебного года по настольному теннису студенческая команда СГМУ улучшила свои прошлогодние результаты.

1 декабря
На кафедре хирургии детского возраста им. проф. Н. В. Захарова СГМУ состоялось совместное заседание студенческих научных кружков трех вузов.

30 ноября
В СГМУ прошло первое в 2017–2018 учебном году заседание Комиссии по воспитательной работе.

30 ноября
Активисты отдела „Волонтеры-медики“ СМС СГМУ провели ряд акций, посвященных профилактике йододефицитных заболеваний у школьников.

29 ноября
Делегаты от НИИТОН и кафедры травматологии и ортопедии СГМУ приняли участие в Х Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых с международным участием „Цивьяновские чтения“.

29 ноября
Саратовская область получила 17 современных машин скорой помощи.

29 ноября
Заведующие гигиеническими кафедрами СГМУ приняли участие в работе XII Всероссийского съезда гигиенистов и санитарных врачей.

28 ноября
На базе НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ состоялось заседание „Школы молодых ученых“.

28 ноября
На совещании с руководителями региональных органов исполнительной власти губернатор Саратовской области поднял вопрос обеспечения кадрами системы здравоохранения.

27 ноября
Студенты-медики стали участниками I Открытого студенческого фестиваля НИУ ВШЭ по интеллектуальным играм.

27 ноября
В СГМУ прошел один из самых ярких и грандиозных праздников — финал ежегодного конкурса красоты и грации „Мисс СГМУ-2017“.

24 ноября
Старший научный сотрудник отдела инновационных проектов в нейрохирургии и вертебрологии НИИТОН СГМУ принял участие в конференции „Актуальные вопросы нейрохирургии: диагностика и лечение“.

24 ноября
В рамках работы научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“ в СГМУ прошла межвузовская телеконференция с участием представителей Оренбургского ГМУ.

23 ноября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели цикл лекций для школьников младших и средних классов.

23 ноября
Представители трех молодежных организаций СГМУ вошли в состав молодежного объединения при Совете ректоров вузов Саратовской области.

22 ноября
В Москве прошли юбилейные Съезд и Конгресс Российского общества урологов.

21 ноября
На IX Салоне изобретений, инноваций и инвестиций ученые СГМУ представили 9 проектов.

21 ноября
Заведующая кафедрой фтизиатрии ИДПО СГМУ представила два доклада на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „Междисциплинарный подход в решении проблемы туберкулеза“.

21 ноября
Председатель и заместитель председателя Профкома студентов СГМУ приняли участие в X Отчетно-выборной конференции Саратовского регионального отделения „Молодой гвардии Единой России“.

21 ноября
Профком студентов СГМУ провел тематическое заседание в рамках проекта „Объект внимания“.

21 ноября
Спортсмены СГМУ выступили на соревнованиях по дартсу в рамках Областной Универсиады вузов Саратовской области.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000