23 мая
В Саратовском медуниверситете провели заключительный День открытых дверей.

23 мая
В Саратове прошла Межрегиональная научно-практическая конференция „Актуальные вопросы фтизиопульмонологии“.

22 мая
Студенческая команда СГМУ достойно выступила на IV Всероссийской олимпиаде с международным участием по оказанию первой и неотложной помощи на догоспитальном этапе.

22 мая
Подведены итоги внутривузовской олимпиады интернов и ординаторов по неврологии.

22 мая
В рамках Всероссийского проекта „Здоровье каждого — богатство страны“ активисты СМС СГМУ провели межвузовский День донора.

19 мая
На кафедре инфекционных болезней прошла межкафедральная олимпиада для студентов 5-го курса лечебного факультета.

19 мая
В Саратовском ГМУ прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов.

18 мая
Активисты Профкома студентов СГМУ провели благотворительную акцию для воспитанников детского реабилитационного центра.

18 мая
Команда СГМУ вышла в финал Ежегодного молодежного чемпионата по интеллектуальной игре „Что? Где? Когда?“ на переходящий кубок ВМСМ.

17 мая
Волонтеры-медики провели на территории Университетского городка СГМУ информационно-просветительскую акцию.

16 мая
Студент СГМУ стал победителем серии соревнований Студенческой Лиги по бадминтону.

16 мая
Выездной День открытых дверей СГМУ состоялся в Пензе.

16 мая
Медицинский колледж СГМУ отметил Международный День медицинской сестры праздничным тематическим концертом.

15 мая
Активист Профсоюза студентов СГМУ прочитал школьникам лекцию о первой медицинской помощи.

15 мая
Команда педиатрического факультета стала серебряным призером I этапа ежегодного Всероссийского военно-исторического квеста „За мной Россия!“.

15 мая
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского присоединился к реализации проекта „Здоровье каждого — богатство страны“.

12 мая
Доклад студентов СГМУ был признан лучшим на конкурсе студенческих научных работ, прошедшем в рамках XXIV Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

12 мая
Совместный образовательный проект СГМУ им. В. И. Разумовского и ССЭИ РЭУ им. Г. В. Плеханова „Вторая профессиональная квалификация для студентов СГМУ“.

11 мая
Заведующий кафедрой общей гигиены и экологии прочитал курс лекций в Витебском ордена Дружбы народов государственном медицинском университете.

11 мая
При поддержке Общества молодых ученых и студентов СГМУ в вузе прошла конференция „Вклад ученых-медиков в Победу над фашистской Германией в Великой Отечественной войне“.

10 мая
Студенческая команда СГМУ достойно представила вуз на V Всероссийской студенческой олимпиаде по патологии в Москве.

10 мая
Активисты Профкома студентов СГМУ посетили город-герой Волгоград.

5 мая
СГМУ и СГУ провели совместный торжественный митинг в честь 72-й годовщины Великой Победы.

4 мая
Команда СГМУ приняла участие в XIX Саратовском фестивале интеллектуальных игр „Саратов-2017“.

4 мая
На базе Научно-исследовательского института травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием.

3 мая
Студенческие научные работы СГМУ были высоко оценены на 75-й Научно-практической конференции молодых ученых и студентов ВолгГМУ.

2 мая
Иностранные студенты провели праздник „День африканской культуры“.

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000