16 апреля
Студенты, проживающие в общежитиях СГМУ, провели субботник.

16 апреля
Работа студентки педиатрического факультета СГМУ отмечена дипломом VIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции „Мазуринские чтения“.

13 апреля
В День космонавтики студенты-медики посетили место приземления Ю. А. Гагарина.

13 апреля
Доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии СГМУ посетила с рабочим визитом Витебский ГМУ.

12 апреля
В рамках Договора о сотрудничестве Саратовский ГМУ посетил профессор кафедры стоматологии детского возраста Казахстанского национального медицинского университета.

11 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления стали участниками образовательного курса, организованного в рамках проекта „Инициатива“.

11 апреля
Подведены итоги соревнований по летнему многоборью в Казани, прошедших в рамках второго этапа VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

10 апреля
Команда стоматологического факультета СГМУ стала призером II Всероссийской олимпиады по ортодонтии.

10 апреля
Иностранные студенты СГМУ достойно выступили на II Всероссийской олимпиаде по русскому языку как иностранному.

6 апреля
Ведущий научный сотрудник НИИ кардиологии СГМУ представил результаты научных работ, выполненных на базе института, на 82-м ежегодном Научном съезде Японского кардиологического общества.

5 апреля
Шахматисты СГМУ — бронзовые призеры отборочного этапа VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

5 апреля
Заведующая кафедрой фтизиатрии ИДПО выступила на VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием „Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения туберкулеза у детей и подростков“ в Сочи.

4 апреля
Ученые СГМУ вошли в состав российской делегации, принявшей участие в XVIII Всемирном конгрессе „Гинекологическая эндокринология. Нерешенные вопросы в гинекологии и фертильности“ во Флоренции.

4 апреля
В рамках Договора о сотрудничестве с Западно-Казахстанским ГМУ им. М. Оспанова СГМУ посетила заведующая кафедрой эпидемиологии.

3 апреля
Команда СГМУ выступила на первенстве по бадминтону среди профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений Саратовской области.

30 марта
В СГМУ прошел очередной День открытых дверей.

30 марта
Спортсмены СГМУ завоевали бронзовые награды на соревнованиях Приволжского Федерального округа по дартсу в рамках VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

29 марта
Студенты, проживающие в общежитии № 3 СГМУ, по собственной инициативе вышли на субботник.

29 марта
Сборные команды СГМУ по гиревому спорту и баскетболу выступили на окружных соревнованиях в Оренбурге.

28 марта
Подведены итоги соревнований по боксу и фехтованию в рамках областной Универсиады вузов.

28 марта
Ответственная медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ рассказала о его деятельности на заседании комитета Саратовской областной Думы по спорту, туризму и делам молодежи.

27 марта
Активисты креативного отдела Совета молодежного самоуправления СГМУ провели творческий вечер.

27 марта
Представители трех общежитий СГМУ обсудили идею создания объединенного студсовета.

27 марта
Студентка СГМУ выступила с докладом на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых „Современная культурология: проблемы и перспективы“ в СГУ.

26 марта
Декан медико-профилактического факультета СГМУ награжден ведомственной медалью Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

26 марта
Состоялось совещание заведующих кафедрами и завучей, посвященное подготовке Саратовского ГМУ к государственной аккредитации 2018 года.

26 марта
Сотрудники СГМУ приняли участие в организации и проведении I научно-практической конференции „Актуальные проблемы современной педиатрии“ в рамках нового информационного проекта „Мастер-классы и конференции для сельского доктора“.