14 апреля
Представитель Общества молодых ученых и студентов СГМУ принял участие в совещании по вопросам развития молодежной науки в вузах научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“.

13 апреля
Сборная команда СГМУ по греко-римской борьбе стала серебряным призером Областной универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2016–2017 учебного года.

13 апреля
Активисты СМС организовали показ фильма „Гагарин. Первый в космосе“.

13 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в митинге „Притяжение земли саратовской“.

12 апреля
Активисты ОМУС провели научно-популярную лекцию для учащихся старших классов СОШ № 7 Саратова.

11 апреля
В СГМУ состоялась III Школа-конференция студентов и молодых ученых „Практическая биомеханика в стоматологии“, посвященная Всемирному дню стоматологического здоровья.

10 апреля
В СГМУ подвели итоги VI Всероссийской недели науки с международным участием.

10 апреля
Команда СГМУ вошла в число призеров V Всероссийской студенческой олимпиады по практическим медицинским навыкам „Золотой МедСкилл-2017“.

7 апреля
Сотрудники кафедры гигиены медико-профилактического факультета приняли участие в заседании круглого стола „Экология Волги: проблемы, пути решения“.

6 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского подвели итоги грандиозного нового конкурса „Минута Славы“.

5 апреля
Активисты СМС СГМУ рассказали школьникам о правилах оказания первой медицинской помощи в экстремальных ситуациях.

5 апреля
В СГМУ прошло торжественное открытие VI Всероссийской недели науки с международным участием.

4 апреля
Проект НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ принял участие в очном интенсиве GenerationS (федеральном предакселераторе технологических стартапов).

4 апреля
Активисты научного-практического отдела СМС провели дебаты на тему „Трансплантология. Проблема нехватки органов“.

4 апреля
Студент стоматологического факультета стал призером Всероссийской олимпиады с международным участием, прошедшей в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

3 апреля
Студентка СГМУ из Индии стала „2-й Вице Мисс Навруз Мира-2017“.

3 апреля
В Медицинском колледже СГМУ прошел традиционный конкурс „Мистер колледж“.

3 апреля
СГМУ посетила делегация школьников из Уральска (Республика Казахстан).

31 марта
Теннисисты СГМУ вышли в финал соревнований Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава.

31 марта
В Медицинском колледже СГМУ подвели итоги тематического конкурса художественных работ.

30 марта
На лечебном факультете прошел отборочный тур ежегодных интеллектуальных игр СГМУ.

30 марта
Первокурсникам Медицинского колледжа СГМУ рассказали о первом ректоре вуза — В. И. Разумовском.

29 марта
СГМУ пролонгировал на 5 лет действие Договора о сотрудничестве с Западно-Казахстанским государственным медицинским университетом им. М. Оспанова.

28 марта
Доцент кафедры общей хирургии выступил с докладом на II Международном форуме АнтиКоагулянтной терапии.

28 марта
Иностранные студенты СГМУ читают русскую классику.

27 марта
Активисты СМС СГМУ стали участниками I Форума работающей молодежи.

27 марта
На кафедре русской и классической филологии подвели итоги конкурса иллюстраций к латинским пословицам и афоризмам.

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000