26 марта
Заведующий кафедрой общей гигиены и экологии СГМУ провел занятие для слушателей школы „Юный медик“.

26 марта
Преподаватели кафедры физвоспитания СГМУ завоевали серебряные награды на Спартакиаде вузов Саратовской области по настольному теннису.

26 марта
Активист аппарата Уполномоченного по правам студентов в СГМУ рассказал первокурсникам об Этическом кодексе обучающихся медицине и фармации.

23 марта
Студенты медико-профилактического факультета приняли участие в „Дне открытых дверей“ Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

23 марта
В СГМУ им. В. И. Разумовского состоялся III Всероссийский (с международным участием) форум „За качественное образование“.

23 марта
Активист СМС СГМУ принял участие в работе форума „Россия — страна возможностей“.

23 марта
Кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета СГМУ провела межвузовскую конференцию на тему „День защиты плода“.

22 марта
Научная работа, подготовленная на кафедре глазных болезней СГМУ, заняла III место на XXII Всероссийской Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых.

22 марта
Команда СГМУ стала серебряным призером окружных соревнований по мини-футболу в рамках VII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

21 марта
Сборная СГМУ по самбо достойно выступила на областной Универсиаде образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2018 учебного года.

21 марта
Студент СГМУ завоевал бронзовую награду в личном первенстве на окружных соревнованиях по настольному теннису.

21 марта
Школа „Волонтеров-медиков“ продолжает свою работу.

21 марта
Активисты регионального штаба Всероссийского общественного движения „Волонтеры-медики“, открытого на базе СГМУ, в рамках направления „Профориентация школьников в медицину“ провели встречу с будущими абитуриентами.

20 марта
В СГМУ прошли выборы председателей студсоветов общежитий № 2 и 3.

19 марта
Активисты ОМУС СГМУ продолжают цикл лекций по экологии для школьников.

15 марта
В СГМУ прошла межвузовская донорская акция „Спасибо за жизнь!“, в которой приняли участие обучающиеся и сотрудники практически всех вузов города.

14 марта
Состоялась встреча медицинской общественности Саратовской области с ректором Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, председателем Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России П. В. Глыбочко и Председателем комитета Государственной Думы по охране здоровья Д. А. Морозовым.

13 марта
Команда сотрудников СГМУ завоевала первое место в соревнованиях по стритболу в рамках Спартакиады вузов саратовской области.

12 марта
Профессор кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии выступил с докладом на 3-м Всемирном конгрессе по общественному здоровью и питанию.

7 марта
В честь Международного женского дня артисты Студенческого клуба СГМУ представили уникальную концертную программу.

6 марта
На первом занятии школы „Волонтеров-медиков“ студентам рассказали о медиаграмотности как основе профессионального роста.

6 марта
В ФОК СГМУ прошел турнир по мини-футболу среди медучреждений на призы обкома Профсоюза работников здравоохранения Саратовской области.

5 марта
Ученые СГМУ вошли в число призеров Всероссийского конкурса „Эстафета вузовской науки“.

5 марта
Сотрудники НИИТОН СГМУ приняли участие в научно-практической конференции „Проблемы и перспективы развития инновационной деятельности на территории муниципального образования «Город Саратов»“.

2 марта
Кафедра терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии провела торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества.

2 марта
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре гистологии СГМУ.

2 марта
Команда студентов медико-профилактического факультета СГМУ приняла участие в конкурсе „Клуб молодых специалистов“, организованном Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области.