26 марта
Студентки СГМУ вышли в финал конкурса „Мисс Навруз Мира 2019“.

26 марта
Команда СГМУ завоевала серебряные награды на соревнованиях Приволжского федерального округа по волейболу среди мужчин.

26 марта
В рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования области команда Саратовского ГМУ стала бронзовым призером на соревнованиях по боксу.

25 марта
В рамках программы академической мобильности доцент Саратовского ГМУ посетила Ташкентский фармацевтический институт.

25 марта
В общежитии СГМУ прошёл смотр-конкурс „Лучшая комната“.

25 марта
Студенты СГМУ завоевали золотые и серебряные награды на VIII Фестивале спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

25 марта
Делегация СГМУ им. В. И. Разумовского приняла участие во встрече с министром здравоохранения РФ В. И. Скворцовой и совещании, посвященном реализации национального проекта „Здравоохранение“.

25 марта
В Саратовском ГМУ прошел финал межрегионального тура III Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов.

18 марта
Делегация СГМУ посетила Озинский район.

18 марта
Сборная СГМУ по дзюдо завоевала золотую награду на областной Универсиаде образовательных организаций высшего образования.

18 марта
В Саратовском медуниверситете состоялась межвузовская телемост-конференция „День защиты плода“.

18 марта
В Саратовском медуниверситете состоялся День открытых дверей.

15 марта
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели экоуроки для школьников.

15 марта
В рамках проекта „Здоровое сердце“ специалисты СГМУ научили Саратовских школьников оказывать первую доврачебную медицинскую помощь.

15 марта
Представители СГМУ успешно выступили на Международном медицинском форуме „Вузовская наука. Инновации“.

15 марта
В Саратовском ГМУ состоялась встреча с руководителем Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

15 марта
В Медицинском колледже СГМУ состоялась профориентационная экскурсия для воспитанников центра „Возвращение“.

15 марта
Скоропостижно скончался Илья Иванович Шоломов — почетный гражданин Саратовской области, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нервных болезней СГМУ им. В. И. Разумовского.

13 марта
Представители СГМУ приняли участие в расширенном заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

13 марта
Волонтеры-медики и бойцы медицинского отряда „МедАльянс“ Саратовского ГМУ приняли участие в военно-исторической акции „Сирийский перелом“.

13 марта
Сборная СГМУ по шахматам завоевала серебряную награду на VIII Фестивале студентов медицинских и фармацевтических вузов России „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

11 марта
В Саратовском ГМУ прошла междисциплинарная конференция на тему „Регенеративная медицина. Будущее и настоящее“.

7 марта
В СГМУ состоялся концерт в честь празднования Международного женского дня.

6 марта
Делегация Саратовского ГМУ посетила Романовский район и приняла участие в заседании актива, посвященного развитию муниципалитета.

5 марта
Представители СГМУ приняли участие в заседании Совета по вопросам добровольчества в Саратовской области.

4 марта
Врачи и волонтеры Саратовского ГМУ посетили Самойловский район.

4 марта
Представители СГМУ посетили первое занятие „Школы добровольцев“.

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009