29 сентября
В СГМУ состоялось очередное мероприятие, посвященное профилактике экстремистской деятельности среди молодежи.

28 сентября
Представители СГМУ приняли участие в научно-практической конференции, посвященной 95-летию санитарно-эпидемиологической службы России.

28 сентября
Активисты СМС посетили мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.

28 сентября
Заведующий кафедрой общей гигиены и экологии СГМУ был выбран делегатом для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды.

27 сентября
Заведующая кафедрой фтизиатрии ИДПО СГМУ представила доклады на V Ежегодной конференции московских фтизиатров и выступила в качестве сопредседателя одного из симпозиумов.

27 сентября
Гребцы СГМУ завоевали „серебро“ в личном зачете на соревнованиях по академической гребле в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2017–2018 учебного года.

27 сентября
Волонтеры СМС СГМУ прочитали школьникам лекцию о первой медицинской помощи.

26 сентября
Студентки СГМУ приняли участие в выполнении норм ГТО.

26 сентября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ Совета молодежного самоуправления СГМУ рассказали первокурсникам о донорстве.

26 сентября
СГМУ отмечен благодарственным письмом Координационного центра по донорству крови при ОП РФ.

26 сентября
Команда СГМУ — победитель VI Всероссийской межвузовской олимпиады по технике эндохирургических вмешательств.

25 сентября
Председатель СМС СГМУ встретился с первокурсниками и рассказал о студенческом самоуправлении в вузе.

25 сентября
Студентка СГМУ победила в легкоатлетическом кроссе на призы губернатора Саратовской области.

25 сентября
Студенты СГМУ победили в экологическом квесте.

22 сентября
Начала свою работу „Школа актива Совета молодежного самоуправления“.

22 сентября
Студентка из Румынии прошла фармацевтическую стажировку в СГМУ.

22 сентября
Спортсмены СГМУ приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике среди первокурсников вузов Саратовской области 2017–2018 учебного года.

22 сентября
Представители СГМУ приняли участие в межвузовской научно-практической конференции „Здоровье каждого — богатство страны!“.

21 сентября
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в квест-игре, посвященной Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

21 сентября
Студентка лечебного факультета СГМУ представила стендовый доклад на IV Национальном конгрессе по болезни Паркинсона и расстройствам движений с международным участием.

21 сентября
Представители прокуратуры Саратовской области рассказали студентам СГМУ о правовых аспектах деятельности медицинских работников.

20 сентября
Волонтеры СМС СГМУ провели акцию „Скорая помощь“ в Лицее-интернате естественных наук.

20 сентября
Студентам СГМУ рассказали об условиях участия в международных стажировках IFMSA.

19 сентября
Представители Аппарата уполномоченного по правам студентов в СГМУ провели лекцию, посвященную антикоррупционной политике.

19 сентября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ провели лекцию по неотложной помощи.

19 сентября
Активисты СМС СГМУ приняли участие в работе Молодежного собрания города Саратова.

19 сентября
Спортсмены СГМУ заняли 4-е место в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000