22 февраля
Кафедра пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии СГМУ при поддержке Министерства здравоохранения Саратовской области провела информационно-оздоровительное мероприятие для всей семьи „Сохраним здоровье: доступная помощь при лишнем весе“.

21 февраля
Послы движения „Я твой донор“ от СГМУ и студенты-медики были приглашены на спортивно-патриотический праздник.

19 февраля
Проректор СГМУ принял участие в I Всероссийском форуме „Наставник-2018“.

16 февраля
Социально значимый волонтерский проект СГМУ стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

15 февраля
Профсоюзная организация работников СГМУ совместно с кафедрой физического воспитания провели традиционную зимнюю Спартакиаду „Бодрость и здоровье“.

15 февраля
Представители Медицинского колледжа СГМУ встретились с выпускниками 9–10-х классов общеобразовательных учреждений Татищевского района.

13 февраля
Представители СГМУ приняли участие в расширенном заседании городского актива с участием председателя Государственной Думы РФ В. В. Володина и губернатора области В. В. Радаева.

13 февраля
Делегация СГМУ во главе с ректором приняла участие в ежегодных соревнованиях „Лыжня России“.

12 февраля
Иностранные студенты СГМУ вместе с куратором посетили выставку живописи в художественном училище им. А. П. Боголюбова.

12 февраля
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ совместно с волонтерским экологическим движением „Зеленый бык“ провели для школьников интерактивную лекцию на тему сбережения природных ресурсов.

7 февраля
Волонтеры СГМУ представили губернатору Саратовской области свои добровольческие проекты.

6 февраля
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели для школьников Всероссийский экоурок „Хранители воды“.

6 февраля
Студенты Медицинского колледжа СГМУ приняли участие в серии мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Сталинградской битве.

6 февраля
В Музее боевой и трудовой славы в рамках партнерского проекта с Музеем истории СГМУ состоялось открытие выставки „Выстояли и победили!“.

5 февраля
Студенты и сотрудники СГМУ приняли участие в „Саратовской лыжне-2018“.

1 февраля
Делегация Саратовского ГМУ во главе с ректором приняла участие в мероприятиях, приуроченных к 260-летию Сеченовского университета.

31 января
Иностранные студенты СГМУ в седьмой раз стали победителями Онлайн-фестиваля дружбы, проводимого Московским государственным университетом им. М. В. Ломоносова.

30 января
Студенты-медики прокатились на „Улетном экспрессе“.

30 января
Один из ведущих специалистов-ревматологов России прочитал для сотрудников педиатрических кафедр СГМУ лекцию о ювенильном артрите.

30 января
Студенческая команда СГМУ стала бронзовым призером интеллектуальной игры „Что? Где? Когда?“ в рамках регионального этапа Интеллектуальной Олимпиады ПФО.

30 января
Ученые СГМУ получили государственное задание на продолжение фундаментальных исследований по изучению противоопухолевой активности растительных экстрактов, содержащих флавоноиды.

26 января
Заседание школы „Юный медик“ прошло на кафедре кожных и венерических болезней СГМУ.

26 января
В СГМУ отметили День студента.

25 января
Поздравление Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с Днём российского студенчества.

23 января
Проректор по общественным связям и воспитательной работе и главный врач Клиники профпатологии и гематологии СГМУ стали послами движения „Я твой донор“.

23 января
На кафедре терапии, гастроэнтерологии, пульмонологии прошла олимпиада по пропедевтике внутренних болезней.

22 января
Заведующий кафедрой стоматологии детского возраста и ортодонтии выступил с докладом на заседании комитета по вопросам социальной сферы Саратовской областной Думы.