Архив новостей за 2007 год

7 июня
В Большом актовом зале СГМУ состоялось открытие международной научно-практической конференции „Организационно-правовые аспекты здравоохранения Норвегии и России“.

4 июня
В Казани в рамках спортивного фестиваля Приволжского федерального округа „Наш выбор — спорт и здоровье“ прошли соревнования по 4 видам спорта.

2 июня
Опубликована информация для поступающих в Медицинский лицей при СГМУ в 2007 году.

30 мая
29 мая в Большом актовом зале СГМУ состоялась отчетно-выборная конференция, посвященная выборам ректора и Ученого Совета университета.

29 мая
Команда лечебного факультета одержала победу на первенстве университета по волейболу.

25 мая
Состоялась областная научно-практическая конференция „Болезни печени в практике гастроэнтеролога и терапевта“.

21 мая
20 мая прошли лично-командные соревнования по силовому троеборью в рамках межвузовской Спартакиады студентов Саратовской области 2006—2007 учебного года.

21 мая
В Саратовском государственном медицинском университете открыто новое направление подготовки по специальности 030302 „клиническая психология“.

9 мая
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с праздником, который наполняет наши сердца гордостью за великий народ, отстоявший честь и независимость Родины, — с Днем Победы!

4 мая
Студенты лечебного факультета приняли активное участие в выездных научных студенческих конференциях, прошедших в апреле 2007 года.

2 мая
Активисты профсоюзного комитета студентов СГМУ в преддверии празднования Дня Победы приняли участие в уборке на Воскресенском кладбище.

27 апреля
Научная работа сотрудников стоматологического факультета победила в конкурсе Стоматологической ассоциации России в номинации „Коммунальная стоматология“.

26 апреля
В 5-м корпусе СГМУ был проведен межвузовский семинар „Имиджевые элементы корпоративной культуры“.

24 апреля
Состоялся симпозиум детских хирургов России „Хирургия патологии полового развития у детей“ и открытие 14-й студенческой научной конференции „Актуальные проблемы детской хирургии, анестезиологии и реанимации“.

20 апреля
В СГМУ прошла 68-я научно-практическая конференция студентов и молодых ученых.

18 апреля
Команда СГМУ завоевала титул чемпиона Спартакиады вузов Саратовской области по армрестлингу.

18 апреля
Состоялся семинар „Современное состояние методов компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии“.

17 апреля
В конкурсе „Мисс Студенческая весна — 2007“ звание второй вице-мисс присвоено студентке СГМУ.

17 апреля
На территории Клинического городка СГМУ осуществляется строительство православного храма во имя Высокопреосвященнейшего архиепископа Луки.

6 апреля
В СГМУ прошло распределение выпускников университета.

2 апреля
Иностранные студенты СГМУ приняли участие в отборочном туре городского конкурса „Студенческая весна–2007“.

30 марта
В СГМУ состоялось очередное заседание Областного научного общества урологов.

23 марта
На кафедре стоматологии детского возраста состоялась Вторая олимпиада по стоматологии детского возраста и профилактике стоматологических заболеваний.

19 марта
В Саратовском государственном медицинском университете впервые состоялся конкурс „Мисс СГМУ“.

19 марта
Команда СГМУ „Позитив“ вышла в финал Покровской лиги КВН.

12 марта
На лыжной базе СГМУ состоялись межфакультетские соревнования по лыжному спорту.

7 марта
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Днем 8 марта — прекрасным праздником, символизирующим приход весны, тепла и солнца!