Архив новостей за 2007 год

5 марта
Состоялась встреча выпускников с представителями органов здравоохранения.

2 марта
В СГМУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция „Гуманитарные методы исследований в медицине: состояние и перспективы„.

1 марта
Кафедра стоматологии детского возраста приглашает всех желающих принять участие во второй олимпиаде по стоматологии детского возраста и профилактике.

28 февраля
В Саратове прошло межрегиональное совещание по вопросу формирования венчурных и закрытых паевых инвестиционных фондов.

23 февраля
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник давно стал символом мужского долга и истинного патриотизма.

22 февраля
Достойная победа студентки СГМУ на 15-м Международном медицинском Конгрессе студентов и молодых ученых.

19 февраля
Студенты стоматологического факультета приняли участие в 1-й всероссийской конференции молодых ученых в Воронеже.

12 февраля
Студенты СГМУ заняли призовые места в Чемпионате России по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа.

12 февраля
Сотрудники университета приняли участие в соревнованиях „Лыжня России—2007“.

12 февраля
Профессор кафедры анатомии человека, заслуженный деятель науки РФ награжден Юбилейной медалью „За большие заслуги в морфологии“.

10 февраля
Завершилась традиционная спартакиада „Бодрость и здоровье“.

9 февраля
Опубликована краткая информация для абитуриентов о правилах приема в 2007 году.

8 февраля
Состоялось расширенное заседание научно-координационного совета СГМУ, посвященное Дню Российской науки.

8 февраля
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником — Днем российской науки!

5 февраля
3 февраля состоялось первенство по лыжным гонкам среди сотрудников клиник и администрации СГМУ.

30 января
Состоялась совместная благотворительная акция стоматологического факультета и координационного Совета сторонников партии „Единая Россия“.

29 января
В СГМУ состоялась международная научно-практическая конференция „Организационно-правовые аспекты здравоохранения Норвегии и России“.

26 января
На кафедре детских инфекционных болезней состоялась очередная конференция УИРС.

26 января
В каминном зале Торгово-промышленной палаты Саратовской области состоялась встреча инициаторов создания медико-физического кластера Саратовской области.

25 января
Профессору кафедры общей хирургии Вениамину Игнатьевичу Маслову присвоено почетное звание „Заслуженный изобретатель Российской Федерации“.

25 января
Уважаемые преподаватели и студенты Саратовского государственного медицинского университета! От всех души поздравляю вас со старинным студенческим праздником — Татьяниным днем!

19 января
Cтуденты Института сестринского образования провели концерт для учащихся коррекционной школы-интерната.