Архив новостей за 2008 год

30 декабря
Поздравление ректора СГМУ с Новым годом и Рождеством.

26 декабря
Названы имена лучших молодых преподавателей, ставших победителями грантового конкурса Благотворительного Фонда В. Потанина.

26 декабря
Благотворительный фонд В. Потанина объявил победителей конкурса на участие в Зимней школе.

22 декабря
Команда „Позитив“ стала победителем финала Саратовской областной лиги КВН 2008 года.

18 декабря
Состоялось заседание попечительского совета СГМУ.

17 декабря
Завершился первый этап конкурса „Лучшая информационно-образовательная среда кафедры СГМУ“:

15 декабря
В Большом актовом зале СГМУ состоялась встреча ректора и представителей администрации с сотрудниками университета.

15 декабря
Команда педиатрического и фармацевтического факультетов одержала победу в седьмых межфакультетских играх КВН.

10 декабря
День карьеры для выпускников СГМУ по специальности „Стоматология“.

9 декабря
Творческий коллектив СГМУ принял участие в городском конкурсе патриотической песни „Во славу героев отечества“.

8 декабря
Впервые в нашем многонациональном вузе проведен конкурс на лучшее национальное блюдо.

2 декабря
Ректор и представители администрации СГМУ ответили на вопросы студентов.

1 декабря
Состоялся турнир по шахматам между сборными командами общежитий СГМУ.

29 ноября
На очередном заседании дискуссионного киноклуба обсудили проблему абортов.

27 ноября
Состоялись отчетные конференции профсоюзных комитетов СГМУ.

26 ноября
В Большой аудитории II корпуса состоялся День карьеры для выпускников СГМУ по специальности „Педиатрия“.

19 ноября
В Большом актовом зале СГМУ состоялось торжественное открытие межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием „Молодежь и наука: итоги и перспективы“.

17 ноября
На кафедре детских инфекционных болезней состоялась тематическая конференция иностранных студентов 6 курса СГМУ.

14 ноября
Прошла cпартакиада среди профессорско-преподавательского состава вузов Саратовской области.

12 ноября
Состоялся „День карьеры“ для студентов выпускных курсов лечебного факультета и факультета клинической психологии.

11 ноября
Межрегиональная научно-практическая конференция „Проблемы и перспективы терапии ИБС: как мы можем изменить ситуацию?

10 ноября
Межрегиональная научно-практическая конференция „Питание детей раннего возраста — основа сохранения здоровья детского населения“, посвященная Году семьи в России.

10 ноября
7 ноября в Большом актовом зале СГМУ состоялось праздничное мероприятие для студентов, посвященное Дню народного единства.

1 ноября
Объявлены имена 20 победителей стипендиальной программы благотворительного фонда В. Потанина.

27 октября
Команда КВН „Позитив“ стала победителем кубка Саратовской областной лиги КВН.

27 октября
Межрегиональная научно-практическая конференция „Современные аспекты нутриционной поддержки у хирургических больных“.

27 октября
Медицинский технопарк СГМУ вошел в состав Технического комитета по стандартизации „Интеллектуальная собственность и инновации“.