Архив новостей за 2008 год

24 октября
Состоялся внутривузовский тур студенческой олимпиады по внутренним болезням.

24 октября
31 октября в 16:00 пройдет школа-семинар „Российская сеть трансфера технологий (RTTN) и ее международные сегменты как инструменты трансфера технологий в медицине“.

23 октября
Осенний праздник спорта Саратовского медицинского университета.

20 октября
Стипендиальная программа благотворительного фонда В. Потанина 2008/2009

18 октября
Состоялось первое заседание дискуссионного киноклуба.

17 октября
Лечебный факультет провел игры интеллектуальной игры Брейн-ринг для студентов 1 курса, посвященные 100-летию Саратовского медицинского университета.

17 октября
Состоялась областная научно-практическая конференция „Современная стратегия борьбы с внутрибольничной инфекцией“.

14 октября
В СГМУ прошла межрегиональная научно-практическая конференция „Актуальные вопросы акушерства“, посвященная Году семьи в России.

13 октября
Саратовский государственный медицинский университет объявляет конкурс „История длиною в век“ на лучшую творческую работу, посвященную юбилею вуза.

13 октября
12 октября состоялись соревнования по настольному теннису между сборными командами общежитий СГМУ.

13 октября
10 октября состоялось торжественное мероприятие для первокурсников, проживающих в общежитиях СГМУ.

6 октября
Команда КВН „Позитив“ Саратовского государственного медицинского университета сыграет в Кубке областной лиги КВН.

1 октября
Кафедра иностранных языков СГМУ возобновляет работу курсов иностранных языков.

1 октября
Представители СГМУ приняли участие во Всероссийском семинаре по вопросам развития студенческого самоуправления.

29 сентября
На спортивной базе СГМУ состоялся „День здоровья“, организованный кафедрой нормальной физиологии.

29 сентября
Состоялись соревнования по мини-футболу между сборными командами общежитий СГМУ.

29 сентября
В VI корпусе СГМУ состоялась областная научно-практическая конференция „Современные проблемы лабораторной диагностики

26 сентября
13 октября в 15:30 состоится заседание научного кружка по психологии.

24 сентября
Проекты молодых ученых СГМУ удостоены финансовой поддержки фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

23 сентября
Опыт работы кафедры физической культуры СГМУ получил одобрение на совещании заведующих кафедрами физического воспитания, лечебной физкультуры и спортивной медицины вузов РФ.

23 сентября
2 октября в 16:00 состоится организационное заседание научного кружка по социологии медицины.

22 сентября
Студенты Саратовского государственного медицинского университета приняли участие в открытии Вторых всемирных Дельфийских игр.

17 сентября
Состоялся методологический семинар завучей кафедр СГМУ и уполномоченных по качеству.

17 сентября
Заведующая кафедрой русской и классической филологии профессор Татьяна Васильевна Кочеткова награждена медалью „За вклад в отечественную культуру“.

16 сентября
Медицинский технопарк СГМУ принят в Национальную Ассоциацию Инноваций и Развития Информационных Технологий (НАИРИТ).

15 сентября
Врачи СГМУ провели консультативный прием детей Саратовской области.

15 сентября
Сборные команды сотрудников университета стали победителями соревнований в рамках комплексной Спартакиады среди коллективов работников здравоохранения Саратовской области.