Архив новостей за 2008 год

6 марта
Команда КВН СГМУ „Позитив“ одержала победу в четвертьфинале игр Саратовской областной лиги КВН.

5 марта
В Большом актовом зале СГМУ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

1 марта
Деканат стоматологического и медико-профилактического факультетов объявляет конкурс на разработку символики факультета, посвященный его XX-летию.

29 февраля
Профком сотрудников Саратовского государственного медицинского университета предлагает бесплатные путевки на санаторное лечение детей сотрудников.

27 февраля
Музей истории СГМУ приглашает всех желающих принять участие в пополнении фондов музея.

22 февраля
Уважаемые защитники Отечества! От всей души поздравляю вас с праздником! Искренне желаю вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, мужества и целеустремленности в достижении профессиональных целей.

22 февраля
В общежитии № 1 прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

21 февраля
В Большом актовом зале СГМУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

11 февраля
В Саратовском государственном медицинском университете состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российской науки.

8 февраля
Состоялась очередная акция в рамках программы „Здоровый ребенок“.

6 февраля
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем российской науки! От всей души желаю вам новых творческих озарений, радости открытий и заслуженных успехов.

6 февраля
На базе иммунологической лаборатории ЦНИЛ проведен цикл тематического усовершенствования „Иммуноферментный анализа в практике работы клинико-диагностических лабораторий“.

4 февраля
В период студенческих каникул профком сотрудников совместно с кафедрой физического воспитания провели традиционную зимнюю спартакиаду „Бодрость и здоровье“.

29 января
На кафедре госпитальной терапии проведена 8-я ежегодная традиционная конференция клинических ординаторов-терапевтов „Клиническая ординатура — шаг к совершенству“.

28 января
На лыжной базе СГМУ прошли соревнования лично-командного первенства на призы ректората и профкома медицинского университета по лыжным гонкам.

25 января
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Татьяниным днем — старинным праздником российского студенчества!

24 января
На кафедре госпитальной терапии лечебного факультета впервые проведена внутривузовская олимпиада ординаторов по внутренним болезням.

22 января
Команда КВН СГМУ „Позитив“ отобрана для участия в играх центральных лиг КВН сезона 2008 года.

18 января
Прошли традиционные праздники для малышей школ-интернатов Саратова, организованные студентами медицинского университета.

11 января
9—11 января 2008 года в Саратове состоялся Международный обучающий семинар „Правовые аспекты в медицине и менеджменте“, в котором приняли участие ученые СГМУ, сотрудники Университета Осло (Норвегия) и представители министерства здравоохранения Норвегии.