Архив новостей за 2009 год

31 декабря
Поздравление ректора СГМУ с Новым годом и Рождеством.

30 декабря
В СГМУ встретили студенческий Новый год.

29 декабря
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского определили самый веселый факультет.

25 декабря
В СГМУ им. В. И. Разумовского состоялось расширенное заседание Ученого совета, посвященное подведению итогов 2009 года.

24 декабря
В СГМУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция „Социальные проблемы медицины и экологии человека“, посвященная 100-летнему юбилею университета.

23 декабря
В общежитии № 1 СГМУ им. В. И. Разумовского состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года.

23 декабря
Студент СГМУ Е. Бачило вошел в число победителей программы приоритетного национального проекта „Образование“ в части поддержки талантливой молодежи.

22 декабря
Сборная команда „Позитив“ СГМУ заняла 3-е место в финале областной лиги КВН.

22 декабря
21 декабря состоялась встреча ректора и администрации Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского со студентами.

22 декабря
Команда СГМУ „Адреналин“ приняла участие в Молодежном чемпионате Саратова по игре „Что? Где? Когда?“.

22 декабря
Студентка стоматологического факультета Н. Ефремова подарила Музею истории СГМУ им. В. И. Разумовского свою картину.

22 декабря
Студенты СГМУ защитили честь университета на соревнованиях личного первенства по гиревому спорту.

22 декабря
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского побывали на форуме победителей „Прорыв“.

10 декабря
В дни школьных каникул факультет довузовского образования поводит интенсивные подготовительные курсы.

10 декабря
Аспиранту СГМУ назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

7 декабря
Вакцинация студентов против гриппа.

7 декабря
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского — победители олимпиады по детской стоматологии в МГМСУ.

7 декабря
5 декабря состоялось внеплановое расширенное заседание Ученого совета СГМУ, посвященное обсуждению ситуации, связанной с эпидемией ОРВИ и гриппа.

7 декабря
Приостановлены занятия студентов и интернов, слушатели ФПК и ППС переведены на заочную форму обучения.

1 декабря
30 ноября состоялся турнир по шахматам между сборными командами общежитий СГМУ.

1 декабря
В общежитии № 1 СГМУ прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

30 ноября
Команда первокурсников СГМУ им. В. И. Разумовского отстояла честь вуза в конкурсе студентов-первокурсников.

24 ноября
19–20 ноября прошла Международная научно-практическая конференция „Человек в пространстве болезни: гуманитарные методы исследования медицины“.

24 ноября
Редакция газет „Известия медицинского университета“ и „In vivo“ приняла участие в работе Всероссийского семинара-совещания редакторов газет вузов России.

23 ноября
Первокурсников общежития № 2 посвятили в студенты.

23 ноября
Студенты СГМУ заняли III место в соревновании по настольному теннису.

20 ноября
Подведены итоги межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием „Молодежь и наука: итоги и перспективы“.