Архив новостей за 2009 год

8 октября
Доктор историчечских наук Иван Иванович Сергеев отметил 90-летний юбилей.

8 октября
Кафедра физической культуры СГМУ им. В. И. Разумовского объявляет конкурс среди студентов и сотрудников кафедр и клиник на лучшую спортивную эмблему.

8 октября
Информация для студентов-заочников 1 курса фармацевтического факультета.

6 октября
Команда Клиники кожных и венерических болезней одержала победу на первенстве по стритболу среди клиник СГМУ.

1 октября
Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем учителя!

1 октября
На стадионе „Динамо“ прошли соревнования по легкой атлетике в рамках фестиваля среди студентов-первокурсников вузов.

1 октября
Студенты СГМУ приняли участие в выездном заседании Молодежного общественного собрания VII созыва г. Саратова.

30 сентября
Уважаемые ветераны! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

28 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в работе Всероссийского молодежного форума по вопросам развития студенческого самоуправления.

28 сентября
Стартовала спартакиада среди сотрудников клиник и кафедр СГМУ им. В. И. Разумовского.

23 сентября
Состоялось открытие VI Всероссийского съезда анатомов, гистологов, эмбриологов.

22 сентября
Ученые СГМУ представили свои проекты на соискание грантов по программе У.М.Н.И.К.

21 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в семинаре молодежного актива области „Муравейник 2009“.

20 сентября
Состоялись соревнования по футболу на переходящий осенний кубок СГМУ им. В. И. Разумовского.

18 сентября
Студенты СГМУ посетили гала-концерт Фестиваля болгарской культуры.

18 сентября
Стипендиальная программа благотворительного фонда В. Потанина 2009/2010

16 сентября
15 сентября состоялся методологический семинар для завучей кафедр.

14 сентября
11 сентября состоялась областная научно-практическая конференция „Перспективы развития фармакотерапии болезней системы кровообращения“.

10 сентября
15 сентября состоится методологический семинар для завучей кафедр.

8 сентября
Профессор Ю. Г. Шварц, заведующий кафедрой факультетской терапии лечебного факультета, стал победителем Открытого кубка Москвы по фехтованию среди ветеранов.

7 сентября
Студенты СГМУ заняли 4-е место в турнире по боулингу.

7 сентября
Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского объявляет конкурс на разработку лучшего дизайна официального сайта университета.

7 сентября
Кафедра иностранных языков с 1 октября возобновляет работу курсов по изучению иностранных языков.

1 сентября
1 сентября в Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского состоялся традиционный праздник, посвященный Дню знаний.

31 августа
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского! Примите мои искренние поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года.

31 августа
Студенты СГМУ приняли участие во всероссийском молодежном форуме „Селигер 2009“.

31 августа
10–20 августа состоялась экспедиция в горы республики Адыгеи и Краснодарского края, посвященная 100-летию СГМУ.