Архив новостей за 2009 год

28 августа
Более 50 детей сотрудников СГМУ и клиник отдохнули в этом году в санатории г. Анапы.

26 августа
Факультет довузовского образования проводит набор на подготовительные курсы для абитуриентов, поступающих в СГМУ в 2010 году.

14 августа
Юбилейный 50 год спортивно-оздоровительного лагеря „Медик“.

14 августа
Подведены итоги III Всероссийской с международным участием Интернет-олимпиады по латинскому языку.

31 июля
В спортивно-оздоровительном лагере „Медик“ были проведены праздничные мероприятия для отдыхающих лагеря.

27 июля
Студенты Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского приняли Военную Присягу.

13 июля
Итоги участия СГМУ во II Российском форуме „Российским инновациям — Российский капитал“.

8 июля
Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля
Научная работа урологов СГМУ имени В.И. Разумовского включена в перечень научно-исследовательских работ, курируемых Минздравсоцразвития РФ.

2 июля
Спортивно-оздоровительный лагерь „Медик“ приглашает студентов и преподавателей для активного отдыха в летние каникулы.

29 июня
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского состоялся торжественный выпуск студентов.

29 июня
Уважаемые выпускники! От всей души поздравляю вас с успешным окончанием обучения в Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского!

25 июня
В Саратове на Набережной космонавтов состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню дружбы и единения славянских народов.

19 июня
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

16 июня
15 июня на сцене ТЮЗа состоялась премьера спектакля „Таня“ народного драматического „Анатомического театра“ СГМУ.

11 июня
В клинике глазных болезней состоялась конференция Межрегиональной ассоциации врачей-офтальмологов.

11 июня
В расширенном заседании Ученого совета, состоявшемся в помещении театра оперы и балета, кроме администрации и сотрудников вуза, приняли участие многочисленные гости.

11 июня
В рамках празднования 100-летия СГМУ были торжественно открыты памятник В. И. Разумовскому и музей истории вуза.

11 июня
Символично, что первым в ряду торжественных мероприятий, посвященных юбилею СГМУ, стало освящение храма в честь святителя Луки (Войно-Ясенецкого).

11 июня
10 июня в Саратовском государственном медицинском университете состоялись торжества, посвященные 100-летнему юбилею вуза.

8 июня
Уважаемые коллеги! Преподаватели, студенты, выпускники Саратовского государственного медицинского университета! От всей души поздравляю вас со знаменательной датой — 100-летием с момента основания нашей alma mater!

3 июня
Продолжается работа по благоустройству и подготовке к летнему сезону спортивно-оздоровительного лагеря „Медик“.

1 июня
11 июня во дворе университетского городка состоится праздничная дискотека для студентов, посвященная 100-летию Саратовского государственного медицинского университета.

26 мая
С 21 по 23 мая в Москве на базе ММА им. И. М. Сеченова состоялась Первая федеральная олимпиада по терапии „Золотой стетоскоп“.

26 мая
23 мая на стадионе „Динамо“ сотрудники кафедры физвоспитания СГМУ провели совместный спортивный праздник с участием студентов-спортсменов и преподавателей ВГМУ.

26 мая
21 мая в Большом актовом зале СГМУ состоялся праздник, посвященный Дню индийской культуры.

25 мая
Студент педиатрического факультета В. Шматов стал чемпионом по силовому троеборью.