Архив новостей за 2010 год

29 декабря
Отделение повышения квалификации и последипломной подготовки специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием Медицинского колледжа СГМУ празднует юбилей.

29 декабря
Студенты-медики и преподаватели СГМУ посетили детское отделение Областного противотуберкулезного диспансера с благотворительной акцией.

29 декабря
В общежитии № 2 СГМУ отметили наступающий 2011 год.

28 декабря
24 декабря в СГМУ им. В. И. Разумовского состоялось расширенное заседание Ученого совета.

28 декабря
Артисты студенческого клуба провели праздничный „капустник“, посвященный встрече Нового года.

28 декабря
В общежитии № 1 СГМУ отметили новый год.

28 декабря
Определились победители спартакиады общежитий СГМУ по трем видам спорта.

27 декабря
Состоялось первое совместное заседание научных студенческих кружков Саратова и Москвы.

27 декабря
Подведены итоги конкурса „Н. И. Пирогов — врач, педагог, ученый“.

22 декабря
Состоялась ярмарка вакансий для интернов и ординаторов.

22 декабря
Команда СГМУ заняла призовые места на Всероссийской и стран СНГ межвузовской студенческой олимпиаде по технике хирургических операций.

22 декабря
На обучающем семинаре студентам-медикам рассказали об особенностях работы с детьми-подростками.

14 декабря
Прошло совместное заседание Студенческого научного кружка кафедры пропедевтики внутренних болезней и учащихся Медицинского лицея СГМУ.

14 декабря
Общество православных врачей приглашает принять участие в поездке для оказания благотворительной медицинской помощи детям.

13 декабря
На факультетах СГМУ завершилось проведение Дней карьеры для выпускников.

13 декабря
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского определили самый веселый факультет.

13 декабря
Студентка СГМУ заняла призовое место на IV Фестивале патриотической песни „Во славу героев Отечества!“

10 декабря
Студенты СГМУ приняли участие в проекте „МегаОтличник — Интернет лучшим студентам!

9 декабря
На лектории студенты СГМУ обсудили проблему курительных смесей.

9 декабря
15 декабря состоится заседание терапевтического и нефрологического обществ.

9 декабря
15 декабря состоится День карьеры для врачей-интернов и врачей-ординаторов.

8 декабря
Ординаторы СГМУ представили свои работы на VII Региональной научно-практической конференции „Педиатрия и детская хирургия в Приволжском федеральном округе“.

8 декабря
Прошло первое собрание психологического клуба СГМУ „Оптимист“.

8 декабря
Спортсмены медицинского университета достойно показали себя на городских спортивных соревнованиях.

7 декабря
Студент стоматологического факультета СГМУ стал обладателем Гран-при международной олимпиады студентов-стоматологов.

7 декабря
На кафедре госпитальной, поликлинической педиатрии и неонтологии применили нестандартную форму проведения занятий.

7 декабря
Танцевальная пара, представляющая СГМУ, приняла участие в Открытом первенстве Приволжского Федерального округа среди студентов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...