Архив новостей за 2010 год

29 марта
Дистанционная олимпиада по биологии среди учащихся 9-х классов.

26 марта
В общежитии № 1 СГМУ им. В. И. Разумовского первокурсников посвятили в „REAL’ные студенты“.

25 марта
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошло традиционное заседание дискуссионного киноклуба.

25 марта
Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам личного первенства среди сотрудников медицинских учреждений на призы Обкома профсоюза работников здравоохранения Саратовской области 2010 года.

25 марта
Член-корреспондент РАМН, профессор П. В. Глыбочко назначен исполняющим обязанности ректора Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова.

23 марта
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского посетили мемориальный комплекс на Соколовой горе.

22 марта
Выездной День открытых дверей СГМУ для жителей г. Пугачева и Пугачевского района Саратовской области.

19 марта
Состоялись встречи ректора и администрации Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского с сотрудниками клиник СГМУ.

18 марта
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского стала чемпионом Спартакиады здоровья среди профессорско-преподавательского состава вузов г. Саратова по шахматам.

17 марта
Студенты-активисты СМС устроили „Весенний переполох“ в социальном приюте „Доверие“.

17 марта
Активисты молодежного самоуправления СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в работе круглого стола „О пользе потребительского просвещения“.

17 марта
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошло второе заседание Совета старейшин.

17 марта
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского устроили благотворительную акцию для детей из детского дома № 2.

17 марта
Интенсивные подготовительные курсы в дни весенних школьных каникул

12 марта
Сборная команда СГМУ им. В. И. Разумовского приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Межвузовской спартакиады студентов.

12 марта
В СГМУ прошел турнир по настольному теннису среди студентов-медиков из 6 стран мира.

12 марта
Институт сестринского образования при участии Энгельсского медицинского колледжа провел праздник, посвященный Международному женскому дню.

10 марта
Состоялась встреча ректора и администрации Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского с сотрудниками вуза.

10 марта
Подписан Меморандум о взаимопонимании между Саратовским государственным медицинским университетом им. В. И. Разумовского и Университетом Осло (Норвегия).

5 марта
Дорогие женщины! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем 8 Марта!

3 марта
Иностранные студенты СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в молодёжном фестивале языков и культур „Искры дружбы“.

2 марта
Ученые СГМУ им. В. И. Разумовского открыли новую страницу в диагностике и лечении рака мочевого пузыря.

27 февраля
В СГМУ им. В. И. Разумовского продолжаются игры по брейн-рингу.

26 февраля
Кафедра физического воспитания СГМУ стала призером смотра-конкурса на лучшую постановку работы по физической культуре и спорту среди высших учебных заведений Саратовской области за 2009 год.

26 февраля
В г. Марксе прошла благотворительная акция саратовского Общества православных врачей.

25 февраля
Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучшую комнату „Я и мое общежитие“!

25 февраля
Студенты СГМУ обсудили медицинские и духовные аспекты аборта.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12