Архив новостей за 2010 год

24 февраля
Студенты СГМУ стали победителями I Всероссийской конференции студентов и молодых ученых „Современные методы лечения и диагностики в акушерстве, гинекологии и репродуктологии“.

24 февраля
На кафедре травматологии и ортопедии стартовал промежуточный тур по брейн-рингу.

24 февраля
Олимпиада по русскому языку, посвященная Году Учителя в России.

23 февраля
Уважаемые защитники Отечества! От всей души поздравляю вас с праздником!

19 февраля
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

16 февраля
Команда СГМУ приняла участие в „Лыжне России–2010“.

16 февраля
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского впервые приняла участие в Открытом чемпионате вузов России по спортивному „Что? Где? Когда?“

Вакансии для врачей-интернов.

15 февраля
Студенты СГМУ отметили „Старый праздник на новый лад...

15 февраля
В общежитии № 1 СГМУ обсудили проблемы профилактики табакокурения, алкоголизма и наркомании.

15 февраля
17 февраля состоится встреча выпускников 2010 года с работодателями.

12 февраля
Прошли соревнования лично-командного первенства по лыжным гонкам среди сотрудников клиник медицинского университета.

9 февраля
В СГМУ им. В. И. Разумовского объявлен конкурс „Мы — наследники народа-победителя“.

9 февраля
Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Международным днем стоматолога!

8 февраля
Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского принял участие в конкурсе „Вуз здорового образа жизни“.

8 февраля
В СГМУ прошла межрегиональная научно-практическая конференция „Докторантские и аспирантские чтения: Инновации в медицинском образовании и науке“.

8 февраля
Завершилась традиционная зимняя спартакиада „Бодрость и здоровье“.

8 февраля
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днем российской науки!

5 февраля
4 февраля состоялось первое заседание Совета старейшин Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

4 февраля
„Саратовский научно-медицинский журнал“ читают в 86 странах мира.

3 февраля
Студенты СГМУ приняли участие в акции „Я — патриот“.

3 февраля
Члены Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли участие в проекте Молодежного общественного собрания г. Саратова „Снежные баталии“.

2 февраля
27–28 января состоялся методологический семинар для завучей кафедр.

27 января
Факультет довузовского образования провел региональный семинар „Совершенствование системы довузовского образования в современных условиях“.

27 января
Студенты СГМУ приняли участие в проекте „МегаОтличник — Интернет лучшим студентам!“

26 января
Министр здравоохранения и социального развития РФ Т. А. Голикова поздравила преподавателей и студентов СГМУ им. В. И. Разумовского с Татьяниным днем.

25 января
Уважаемые преподаватели и студенты! От всей души поздравляю вас с Татьяниным днем, замечательным праздником российского студенчества!

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12