Архив новостей за 2010 год

26 октября
Объявлен конкурс на лучшую творческую и научно-исследовательскую работу „Н. И. Пирогов — врач, педагог, ученый“.

26 октября
Совет молодежного самоуправления подвел итоги работы за октябрь.

26 октября
Студенты СГМУ награждены благодарственными письмами за активное участие в праздновании юбилея г. Саратова.

21 октября
26 октября проводятся on-line лекции по детской хирургии.

20 октября
Работа аспиранта кафедры глазных болезней СГМУ удостоена диплома 1-й степени Международного конкурса научных работ молодых ученых и специалистов.

20 октября
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в выездном семинаре Молодежного общественного собрания г. Саратова.

20 октября
Состоялась юбилейная встреча выпускников лечебного факультета Саратовского медицинского института 1970 года.

20 октября
Ассистент медуниверситета представила два доклада на Первом Европейском конгрессе по преконцепции.

20 октября
Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ в области технологий электронного обучения в образовательном процессе.

18 октября
Сотрудникам медуниверситета вручили государственные награды.

18 октября
Активисты СМС обсудили вопросы необходимости развития системы молодежных объединений.

15 октября
Активисты СМС поделились опытом организации молодежного самоуправления со студентами технического университета.

15 октября
Медицинский лицей СГМУ объявляет набор учащихся в 8–11 классы.

14 октября
Студенческий клуб СГМУ приглашает на занятия в творческие студии.

13 октября
Первокурсникам рассказали о вреде алкоголя.

12 октября
16 октября состоится поездка в г. Перелюб для оказания волонтерской медицинской помощи населению района.

8 октября
Первокурсников посвятили в студенты.

8 октября
13 октября состоится лекция члена-корреспондента РАМН, заведующего кафедрой патологической физиологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, д.м.н., профессора Петра Францевича Литвицкого „Биотерапия — ключевой компонент стратегии лечения болезней человека“.

8 октября
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в профильной смене молодежного актива „Муравейник–2010“.

8 октября
Активисты СМС рассказали воспитанникам детского приюта о Дне пожилых людей.

5 октября
Уважаемые коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя!

4 октября
Активисты СМС СГМУ им. В. И. Разумовского официально зарегистрировались в реестре участников Всероссийской переписи населения 2010 г.

2 октября
В Музее истории СГМУ им. В. И. Разумовского прошли ознакомительные экскурсии для первокурсников.

1 октября
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского подарили улыбку воспитанникам детского дома № 2.

1 октября
Уважаемые ветераны! От всего сердца поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

30 сентября
Состоялся семинар завучей и уполномоченных по качеству.

29 сентября
Иностранные студенты СГМУ им. В. И. Разумовского провели благотворительную акцию в Саратовском областном детском экологическом центре.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...