Архив новостей за 2010 год

25 августа
Более 500 студентов, преподавателей и сотрудников СГМУ им. В. И. Разумовского отдохнули этим летом в СОЛ „Медик“.

25 августа
Во время летних каникул студенты-медики посетили Государственный Лермонтовский музей-заповедник „Тарханы“ Пензенской области.

18 августа
Медицинский лицей СГМУ объявляет набор учащихся в 8–11 классы.

17 августа
Проект волонтеров-активистов СМС СГМУ им. В. И. Разумовского вошел в десятку лучших благотворительных проектов, представленных на молодежном форуме „Селигер-2010“.

9 июля
В клинике стоматологии Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошел практический семинар для врачей-стоматологов.

6 июля
Активисты волонтерского движения СМС СГМУ им. В. И. Разумовского провели познавательное мероприятие для девочек приюта „Доверие“.

6 июля
Активисты СМС СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в Съезде международного молодежного волонтерского лагеря „Навстречу Универсиаде-2013“.

2 июля
С 5 июля начинает свою работу спортивно-оздоровительный лагерь „Медик“.

29 июня
Избран ректор Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

28 июня
Дорогие студенты! Примите мои самые теплые поздравления с Днем российской молодежи!.

28 июня
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в радиопередаче в эфире радио ГТРК „Саратов“.

28 июня
Врач-педиатр, доцент кафедры госпитальной педиатрии СГМУ им. В. И. Разумовского Ю. М. Спиваковский стал победителем конкурса „Лучший медицинский работник Саратовской области“.

23 июня
29 июня 2010 г. в Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского состоятся выборы ректора.

21 июня
В Саратовском академическом театре драмы им. И. А. Слонова состоялся торжественный выпуск врачей СГМУ им. В. И. Разумовского.

21 июня
В Институте сестринского образования СГМУ им. В. И. Разумовского прошел торжественный выпуск менеджеров здравоохранения.

21 июня
В СГМУ им. В. И. Разумовского отметили профессиональный праздник — День медицинского работника.

18 июня
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

17 июня
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли участие в радиопрограмме, посвященной перспективам дальнейшего обучения и трудоустройства выпускников вуза.

15 июня
Коллектив СГМУ им. В. И. Разумовского сердечно поздравляет чл.-корр. РАМН, профессора П. В. Глыбочко с избранием на должность ректора Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова (ранее ММА им. И. М. Сеченова).

15 июня
На базе кафедры хирургии детского возраста им. проф. Н. В. Захарова прошел международный мастер-класс по детской хирургии „Образование регионов“.

15 июня
Студенты СГМУ стали призерами Международной интернет-олимпиады по латинскому языку.

11 июня
Студенты и преподаватели СГМУ им. В. И. Разумовского отметили День своей alma-mater.

10 июня
Определен победитель конкурса профессионального мастерства „Лучший врач СГМУ им. В. И. Разумовского 2010 года“.

10 июня
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты СГМУ! Поздравляю вас с нашим общим праздником — Днем Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского!

9 июня
В честь празднования Дня Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского и Дня медицинского работника, в музее истории СГМУ будут проводиться тематические экскурсии.

8 июня
Состоялся второй этап Итоговой государственной аттестации выпускников медико-профилактического факультета.

2 июня
Активисты СМС СГМУ им. В. И. Разумовского провели в Детском парке г. Саратова акцию в честь Дня защиты детей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...