Архив новостей за 2010 год

2 июня
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в проекте „Молодежь — детям“, посвященном Дню защиты детей.

1 июня
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошел ряд акций, посвященных Всемирному дню без табака.

1 июня
В СГМУ им. В. И. Разумовского состоялась конференция „Подвиг медицинских сестер в годы Великой Отечественной войны“.

1 июня
В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры студенты-иностранцы СГМУ представили мини-мюзикл „В поисках улыбки“.

1 июня
Подведены итоги олимпиады по русскому языку для иностранных студентов СГМУ им. В.И. Разумовского, посвященной Году Учителя в России.

31 мая
Кафедра фармацевтической технологии и биотехнологии СГМУ им. В. И. Разумовского была удостоена медали „Золотая кафедра России“ и диплома „Золотой фонд отечественной науки“/a> за лучшее учебно-методическое издание в отрасли.

31 мая
Издания СГМУ им. В. И. Разумовского удостоены трех дипломов на ежегодном областном конкурсе „Лучшие книги — 2009“.

28 мая
27–28 мая в СГМУ им. В. И. Разумовского прошла Всероссийская научно-практическая конференция „Новые технологии в стоматологии и имплантологии“.

26 мая
Для одиннадцатиклассников Медицинского лицея СГМУ прозвенел „последний звонок“.

26 мая
Студенты-медики провели благотворительную акцию, посвященную „последнему звонку“, в школе-интернате № 4.

25 мая
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского стала победителем соревнований по спортивному ориентированию.

25 мая
Студенты Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского приняли участие в тактико-специальных занятиях.

21 мая
26 мая Институт сестринского образования СГМУ проводит конференцию „Подвиг медицинских сестер в годы Великой Отечественной Войны“.

20 мая
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского стала чемпионом турнира „Победа Интеллекта“ между вузами Саратова по спортивному „Что? Где? Когда?“.

20 мая
Активисты СМС СГМУ им. В. И. Разумовского провели экскурсию в музей истории СГМУ для детей из приюта „Доверие“.

19 мая
Утверждены кандидатуры для избрания на должность ректора СГМУ им. В. И. Разумовского.

19 мая
Прошло собрание Совета молодежного самоуправления Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

17 мая
Подведены итоги I межрегиональной дистанционной олимпиады школьников по биологии Медицинского лицея СГМУ им. В. И. Разумовского.

17 мая
Состоялось закрытие Спартакиады среди общежитий.

17 мая
В общежитии № 2 прошел конкурс национальных блюд.

17 мая
18 мая пройдет заседание Ученого совета СГМУ, на котором состоится утверждение кандидатур для избрания на должность ректора.

14 мая
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ им. В. И. Разумовского провели ряд благотворительных акций в рамках проекта „Я помню, я горжусь“, посвященного празднованию 65-летия Победы.

11 мая
Совет молодежного самоуправления провел акцию „Свеча Памяти“, посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

11 мая
Танцевальный ансамбль „Россия Едина“ под руководством студентов СГМУ им. В. И. Разумовского выступил на торжествах, посвященных 65-летию Победы.

7 мая
Уважаемые ветераны! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с великим юбилеем — 65-летием Победы!

7 мая
Состоялся торжественный митинг, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая
В честь празднования 65-летия со Дня Победы ветерану Великой Отечественной войны М. И. Анисимовой вручена памятная юбилейная медаль.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12