Архив новостей за 2011 год

17 февраля
В СГМУ прошли on-line лекции по детской хирургии.

16 февраля
Представители епархиального Общества православных врачей из числа студентов и сотрудников СГМУ им. В. И. Разумовского совершили благотворительную поездку в п. Ровное.

16 февраля
Команда СГМУ вошла в семерку лучших команд открытого молодежного чемпионата г. Саратова по игре „Что? Где? Когда?“.

16 февраля
В СГМУ прошла первая студенческая внутривузовская олимпиада по офтальмологии.

16 февраля
Подведены итоги научно-практической конференции молодых ученых СГМУ „Научные чтения“.

16 февраля
Студенты и сотрудники СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие во Всероссийской образовательной акции „Здоровые сердца“.

15 февраля
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошел День открытых дверей.

15 февраля
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошла олимпиада „Ступень к вершине“ для студентов Института сестринского образования.

8 февраля
Общество православных врачей приглашает студентов, интернов и ординаторов СГМУ принять участие в благотворительной медицинской помощи детям.

7 февраля
Завершилась ежегодная зимняя спартакиада „Бодрость и здоровье“ среди клиник и подразделений Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

7 февраля
16 февраля проводятся on-line лекции по детской хирургии.

3 февраля
Объявлены итоги конкурса „Лучшая кафедральная контрольно-обучающая программа“.

1 февраля
Международное издательство опубликовало монографию заведующей кафедрой русского языка как иностранного.

1 февраля
Студенты и молодые ученые СГМУ удостоены призовых грамот на Итоговой Всероссийской научной конференции молодых исследователей с международным участием „Татьянин день“.

1 февраля
Вниманию лицеистов! Опубликовано домашнее задание на период внеочередных каникул.

31 января
Спортсмен СГМУ им. В. И. Разумовского в составе команды Саратовской области выступил на Международных соревнованиях по скоростному плаванию в ластах.

31 января
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского стала победительницей первого вузовского телевизионного проекта для молодежи „Студ Кадр“.

21 января
Студенты СГМУ подготовили для воспитанников школы-интерната № 4 сказочное представление.

20 января
Всероссийский открытый публичный конкурс на получение стипендий Президента Российской Федерации.