Архив новостей за 2011 год

8 декабря
Команда Медицинского колледжа СГМУ им. В. И. Разумовского „Панацея“ стала победителем в областном конкурсе знатоков.

8 декабря
Начинается набор учащихся на интенсивные курсы для абитуриентов.

7 декабря
Студенты стоматологического факультета достойно представили свою alma-mater на Международной олимпиаде по детской стоматологии.

6 декабря
Активист СМС СГМУ принял участие в форуме „Будущее за нами“.

5 декабря
Студенты-медики провели просветительские акции во Всемирный День борьбы со СПИДом.

5 декабря
Ординаторам и интернам СГМУ увеличили государственную стипендию.

2 декабря
Вице-премьер федерального правительства В. В. Володин посетил здание строящегося корпуса № 6 Саратовского государственного медицинского им. В. И. Разумовского.

2 декабря
В СГМУ прошло очередное заседание Совета по качеству.

2 декабря
Ассистент кафедры госпитальной терапии стала победителем в номинации „Лучшая работа в области неотложных состояний“ VI Национального конгресса терапевтов.

1 декабря
Студентам Медицинского колледжа СГМУ рассказали о важности профессии медицинской сестры и ответственности за профессиональные ошибки.

30 ноября
Студенческий научный кружок кафедры хирургии детского возраста приглашает всех желающих принять участие в тематическом заседании.

30 ноября
Активисты СМС поделились опытом развития волонтерского движения на Всероссийской конференции студенческой и научной молодежи в. г. Воронеже.

25 ноября
Кафедра детских болезней Первого МГМУ им. И. М. Сеченова отметила 150-летний юбилей, проведя VI ежегодную научно-практическую конференцию „Совершенствование педиатрической практики. От простого к сложному“.

25 ноября
Очередное заседание школы „Юный медик“ прошло на базе кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии.

25 ноября
Центр инновационных образовательных программ „Медицина будущего“ Первого МГМУ им. И. М. Сеченова объявляет о наборе студентов на весенний семестр 2011–2012 учебного года.

24 ноября
В СГМУ прошло заседание Научно-дискуссионного клуба, приуроченное к Всемирному дню борьбы с диабетом.

24 ноября
Врачи православного медицинского общества провели благотворительный медицинский осмотр пациентов в г. Петровске.

Состоялось общее собрание Совета молодежного самоуправления СГМУ

22 ноября
Ассистент кафедры госпитальной терапии лечебного факультета приняла участие в работе VIII Съезда представителей студенческих и молодежных научных обществ медицинских вузов России и стран СНГ.

22 ноября
Представители Медицинского колледжа СГМУ поделились опытом дистанционного образования на циклах усовершенствования фармацевтов с участниками Научно-практической конференции в г. Самаре.

22 ноября
Команда КВН Саратовского ГМУ „Престиж“ прошла в Финал Саратовской областной Лиги КВН.

22 ноября
Лечебный факультет и факультет клинической психологии приглашают принять участие в XII Пироговских педагогических чтениях „Врач и медицинская сестра: динамика социальной роли“.

18 ноября
Центр менеджмента качества образования объявляет о начале конкурсов „Лидер качества“ и „Знак качества СГМУ“.

16 ноября
Общество православных врачей приглашает студентов, интернов, ординаторов СГМУ принять участие в благотворительной поездке в г. Петровск.

15 ноября
Начинает работу социально-образовательный проект „Стипендиальная программа «NYCOMED — Золотые кадры медицины»“.

14 ноября
СГМУ совместно с СОШ № 82 организовал и провел спартакиаду „Молодежь выбирает здоровье“.

14 ноября
Первокурсников СГМУ научили, как стать „реальными студентами“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11