Архив новостей за 2011 год

14 ноября
24 ноября состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

11 ноября
Лицеистам рассказали о гриппе и способах борьбы с ним.

11 ноября
Студент СГМУ в составе делегации от Саратовской области принял участие в III Всероссийском молодежном форуме ФНПР „Профсоюзный авангард“.

11 ноября
Председатель Совета молодежного самоуправления СГМУ принял участие во Всероссийском студенческом форуме.

11 ноября
В СГМУ отметили Курбан Байрам.

7 ноября
В СГМУ отметили День народного единства.

7 ноября
Завершилась осенняя спартакиада среди сотрудников клиник СГМУ.

7 ноября
Индийские студенты СГМУ отметили Новый год.

7 ноября
Студенты Медицинского колледжа провели благотворительную акцию для детей Дома ребенка г. Саратова.

2 ноября
В Медицинском колледже прошло заседание школы педагогического мастерства.

2 ноября
В Медицинском колледже зажглись новые звезды.

1 ноября
Кафедра русского языка как иностранного приняла участие в онлайн фестивале дружбы „Русский язык — путь к межнациональному согласию“.

1 ноября
Состоялось открытие школы профессионального самоопределения „Юный медик“.

28 октября
В СГМУ состоялось очередное совещание по проекту „Сельский Доктор“.

28 октября
Кафедра стоматологии ортопедической продолжает активно развивать международное сотрудничество.

26 октября
Кафедра патологической анатомии им. А. А. Богомольца отметила свое 100-летие проведением научной конференции „Актуальные проблемы патофизиологии“.

26 октября
В Медицинском лицее состоялось посвящение в лицеисты.

26 октября
Студенты СГМУ приняли участие в III (65) международном конгрессе студентов и молодых ученых „Актуальные проблемы и инновации медицины“.

26 октября
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ провели праздник, посвященный Дню Кении.

24 октября
Студенты СГМУ приняли участие в проекте „МегаОтличник: Интернет — лучшим студентам!“.

24 октября
Ординатор кафедры урологии принял участие в грантовом проекте — обучении в „I польско-российской Летней школе лидеров гражданского общества“.

24 октября
В рамках спартакиады общежитий СГМУ состоялся турнир по настольному теннису.

20 октября
В рамках реализации Федерального проекта „Сельский доктор“ состоялась встреча интернов и ординаторов СГМУ им. В. И. Разумовского с представителями районных ЦРБ Саратовской области.

20 октября
Центр менеджмента качества образования УОКОД СГМУ принял участие в III Международной конференции „Системы менеджмента качества в сфере образования“ в г. Казани.

18 октября
Открыта программа „Учись — с улыбкой!“ для детей Октябрьского района г. Саратова.

18 октября
Подведены итоги работы III Всемирной имплантологической ортодонтической конференции.

14 октября
На выставке „Фестиваль науки“ студенты СГМУ провели экспресс-диагностику ведущих особенностей личности и актуального психического состояния.