Архив новостей за 2011 год

26 апреля
Команда хирургов-олимпийцев СГМУ им. В. И. Разумовского стала призером ХХ Всероссийской студенческой олимпиады по хирургии.

26 апреля
27 апреля в 10:00 в актовом зале 6-го корпуса СГМУ состоятся on-line лекции по детской хирургии.

22 апреля
Ассоциация менеджеров проводит Национальный конкурс инновационных проектов.

22 апреля
Сборная команда СГМУ им В. И. Разумовского стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по стритболу.

22 апреля
Первокурсники педиатрического факультета побывали с экскурсией в Народном музее Ю. А. Гагарина.

22 апреля
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского представили свои научные работы на III Международной студенческой научно-практической конференции с участием молодых ученых „Клинические и теоретические аспекты современной медицины“.

21 апреля
В СГМУ состоялся региональный семинар для преподавателей, работающих в системе довузовского образования.

21 апреля
Студенты общежитий СГМУ им. В. И. Разумовского вышли на внеплановый субботник.

21 апреля
Клинический ординатор кафедры хирургии детского возраста Саратовского ГМУ прошла стажировку в Республиканском центре детской хирургии г. Минска.

21 апреля
Маленьким пациентам отделения хирургии Областной детской больницы рассказали о празднике Пасхи.

21 апреля
Студентки СГМУ приняли участи в конкурсе „А ну-ка , девушки!“.

21 апреля
Состоялась вторая персональная выставка художественных работ студентки СГМУ им. В. И. Разумовского, Н. Ефремовой.

21 апреля
Активисты СМС им. В. И. Разумовского рассказали воспитанникам детского приюта о Ю. А. Гагарине.

21 апреля
27 апреля в Большом актовом зале СГМУ состоятся межфакультетские интеллектуальные соревнования, посвященные 50-летию первого полета человека в космос.

18 апреля
Студенты СГМУ представили конкурсную программу „Дом над небесами“ в рамках областного фестиваля „Саратовская студенческая весна — 2011“.

18 апреля
Команда Саратовского ГМУ стала чемпионом I Всероссийской олимпиады молодых ученых по терапии „Терапия XXI век UPGRADE“.

18 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского завершилась 72-я межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием „Молодые ученые — здравоохранению“.

18 апреля
Студентки Саратовского ГМУ представили свои научные работы на XVIII Российском национальном конгрессе „Человек и лекарство“.

18 апреля
Студенты общежития № 2 СГМУ организовали праздничный вечер в честь 50-летия полета Ю. А. Гагарина в космос.

15 апреля
Завершились праздничные научно-практические мероприятия, посвященные 20-летию кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии СГМУ и юбилею специальности „стоматология профилактическая“ в России.

15 апреля
На стоматологическом факультете состоялась открытая лекция по коммунальной стоматологии.

14 апреля
Студенты Медицинского колледжа Саратовского ГМУ им. В. И. Разумовского побывали на космодроме „Байконур“.

14 апреля
Студенты 6-го курса педиатрического факультета представили свои учебно-исследовательские работы.

14 апреля
Студентка нашего вуза стала победительницей III Международной студенческой научно-практической конференции с участием молодых ученых „Клинические и теоретические аспекты современной медицины“.

14 апреля
Научная работа студентки СГМУ им. В. И. Разумовского была высоко оценена на Всероссийской студенческой медико-исторической конференции.

14 апреля
16 апреля в 15:00 состоится презентация конкурсной программы СГМУ в рамках областного фестиваля „Саратовская студенческая весна — 2011“.

14 апреля
Научная библиотека СГМУ приглашает всех желающих принять участие в традиционных Днях информации.