Архив новостей за 2011 год

12 апреля
Спортсмены СГМУ им. В. И. Разумовского стали чемпионами Первого открытого личного первенства СГАУ им. Н. И. Вавилова по армспорту.

12 апреля
Студенты-медики побывали на праздновании 50-летия первого полета человека в космос.

11 апреля
Подведены итоги студенческой внутривузовской олимпиады по ортопедической стоматологии.

11 апреля
Активисты СМС с благотворительной акцией посетили детский приют „Доверие“.

7 апреля
В СГМУ прошла Олимпиада по педиатрии.

7 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошла ежегодная областная научно-практическая конференция „Ивановские чтения“.

7 апреля
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского и РГМУ им. Н. И. Пирогова встретились на совместном заседании научных кружков.

7 апреля
Саратовские инфекционисты достойно представили СГМУ на III Ежегодном всероссийском конгрессе по инфекционным болезням.

5 апреля
Православное медицинское студенческое общество совместно с Обществом сестер милосердия посетили хирургическое отделение Детской областной больницы.

4 апреля
7 и 9 апреля состоится персональная выставка художественных работ Нонны Ефремовой.

4 апреля
Первокурсников общежития № 1 СГМУ посвятили в „real’ные студенты“.

4 апреля
Министерство образования области проводит региональный этап Всероссийского конкурса „Доброволец года — 2011“.

4 апреля
Команда спортсменов СГМУ им. В. И. Разумовского приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту.

30 марта
Студентка СГМУ стала призером VI Международной Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых.

29 марта
В СГМУ прошла „Ярмарка вакансий“ для выпускников 2011 года, интернов и ординаторов.

29 марта
Студенты-волонтеры рассказали воспитанникам приюта о взаимопонимании и взаимопомощи в разных жизненных обстоятельствах.

29 марта
Студенты-медики приняли участие в дискуссионном собрании „Охрана труда в студенческой сфере“.

28 марта
1—9 апреля пройдут научно-практические мероприятия в рамках празднования 10-летия специальности „Стоматология профилактическая“ и 20-летия кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии СГМУ.

25 марта
В НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии прошла конференция „Инфекции мочевыводящей системы у детей“.

24 марта
Состоялась встреча студентов 1-го курса педиатрического факультета со специалистом ГУЗ „Центр планирования семьи и репродукции“.

24 марта
Команды КВН СГМУ им. В. И. Разумовского прошли в полуфинал нового сезона игр Саратовской областной лиги КВН.

24 марта
Впервые в г. Саратове прошла Областная олимпиада зубных техников.

23 марта
Аспирантка СГМУ им. В. И. Разумовского представляла Россию на Зимней школе — ESPE Winter School 2011.

22 марта
Первокурсники педиатрического факультета встретились с заведующей кафедрой детских болезней лечебного факультета.

22 марта
Студенты стоматологического факультета СГМУ в третий раз стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады по терапевтической стоматологии.

21 марта
24 марта проводится „Ярмарка вакансий“ для выпускников 2010/2011 учебного года, интернов и ординаторов.

21 марта
Общество православных врачей приглашает студентов, интернов, ординаторов СГМУ принять участие в поездке в г. Маркс для оказания благотворительной медицинской помощи детям.