Архив новостей за 2012 год

24 февраля
Сотрудники кафедры фтизиатрии ФПК и ППС побывали с ознакомительным визитом в Международном Центре сотрудничества ВОЗ по обучению и исследованию туберкулеза с множественной лекарственной устойчивостью.

24 февраля
Студент СГМУ стал серебряным призером соревнований „Самый сильный студент“.

24 февраля
В СГМУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

22 февраля
В Медицинском колледже СГМУ прошел открытый классный час.

20 февраля
Подведены итоги Первенства по армспорту среди вузов Саратовской области 2012 года.

20 февраля
Подведены итоги I Всероссийской недели науки в СГМУ с международным участием, посвященной Дню российской науки.

20 февраля
Делегация СГМУ провела выездной День открытых дверей в г. Марксе.

20 февраля
Общество православных врачей приглашает студентов, интернов, ординаторов СГМУ принять участие в благотворительной поездке в c. Балтай.

20 февраля
В СГМУ прошла Ярмарка вакансий для выпускников 2012 года, интернов и ординаторов.

20 февраля
14 февраля состоялось очередное заседание Совета по качеству.

15 февраля
Студентка СГМУ представила свою песню на конкурсе-фестивале авторской патриотической песни „Отчизну славим и героев!“.

15 февраля
В СГМУ прошел праздничный вечер, посвященный Дню всех влюбленных.

15 февраля
Приглашаем принять участие во Второй студенческой внутривузовской олимпиаде по ортопедической стоматологии.

14 февраля
Комментарий ректора СГМУ им. В. И. Разумовского В. М. Попкова к статье премьер-министра РФ В. В. Путина „Строительство справедливости. Социальная политика для России“.

13 февраля
Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин вручил Архиерейские грамоты активистам Общества православных врачей.

13 февраля
Молодые ученые-стоматологи провели совместное заседание СНК университетов Саратова и Москвы.

13 февраля
Команда студентов-стоматологов достойно представила alma mater на Международной студенческой олимпиаде по стоматологии в ОАЭ.

13 февраля
В рамках I Всероссийской недели науки с международным участием прошло заседание секции среднего профессионального образования.

13 февраля
В СГМУ обсудили программные статьи премьер-министра РФ.

13 февраля
11 февраля в СГМУ состоялся День открытых дверей.

10 февраля
Подведены итоги работы секции „Внутренние болезни“ на Студенческой научной конференции.

9 февраля
В рамках проведения I Всероссийской недели науки прошла Научно-практическая конференция клинических ординаторов и интернов.

7 февраля
24 февраля состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

7 февраля
В СГМУ прошел Научно-образовательный международный мастер-курс по теме „Эректильная дисфункция“.

7 февраля
Доклад студентки СГМУ им. В. И. Разумовского награжден дипломом II степени на Итоговой всероссийской студенческой научной конференции с международным участием „Татьянин день“.

7 февраля
В СГМУ прошла клиническая конференция ординаторов терапевтических специальностей.

7 февраля
Ординаторы терапевтических специальностей сразились между собой на внутривузовской олимпиаде по внутренним болезням.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12