Архив новостей за 2012 год

10 декабря
Студенты-первокурсники побывали на Зимней сессии проекта „Большое чтение в Саратовской области“.

10 декабря
Сотрудники и студенты СГМУ приняли участие в семинаре-совещании по проблемам подготовки молодых специалистов медико-профилактического профиля.

7 декабря
Работы молодых ученых стоматологического факультета СГМУ высоко оценили в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова.

7 декабря
Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии приглашает принять участие во Внутривузовской олимпиаде по хирургии.

6 декабря
Прошло собрание руководства вуза с иностранными студентами.

5 декабря
Волонтеры СГМУ провели просветительские акции, посвященные Дню борьбы со СПИДом.

5 декабря
20 декабря состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

4 декабря
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ стали призерами I Регионального конкурса „Твое решение“.

4 декабря
В состав Молодежного парламента при Саратовской областной Думе вошел активист СМС СГМУ им. В. И. Разумовского.

3 декабря
Активисты СМС СГМУ провели акцию в Детском приюте.

3 декабря
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие в итоговом концерте областного фестиваля волонтеров, организованном Министерством молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.

30 ноября
На кафедре пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии прошло очередное заседание „Школы юного медика“.

29 ноября
Студенты-первокурсники педиатрического факультета обсудили вопросы толерантности на круглом столе.

26 ноября
В СГМУ отметили 100-летие кафедры гигиены и экологии и 10-летие медико-профилактического факультета.

26 ноября
Волонтеры СМС СГМУ провели серию благотворительных акций в рамках проекта „Делать добро вместе“.

26 ноября
29 ноября состоится ярмарка вакансий для интернов и ординаторов.

22 ноября
Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского реализует программу медицинских и фармацевтических вузов „Вуз здорового образа жизни“.

22 ноября
Команда СГМУ стала обладателем Осеннего кубка КВН!

22 ноября
На кафедре стоматологии терапевтической СГМУ прошел научно-практический семинар „Медико-технологический алгоритм эстетической реставрации зубов композиционными материалами“.

21 ноября
Сотрудники кафедры хирургии и онкологии ФПК и ППС приняли участие в I Международном конгрессе „Раны и раневые инфекции“.

21 ноября
На кафедре русского языка как иностранного прошли мероприятия, посвященные Дню отказа от курения.

20 ноября
Поздравляем спортсменов СГМУ с победой на чемпионате по настольному теннису.

19 ноября
Студентам общежития № 1 СГМУ прочитали курс лекций о диетологии, здоровом образе жизни, профилактике инфекционных заболеваний.

16 ноября
Студенты СГМУ представили научные работы на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых с международным участием „Современная культурология: реалии и перспективы“.

16 ноября
Команда студентов СГМУ приняла участие в Первой всероссийской студенческой олимпиаде по клинической фармакологии.

15 ноября
Активисты профкома студентов провели благотворительное мероприятие в Школе-интернате № 4.

15 ноября
Председатель профкома студентов СГМУ принял участие в круглом столе „Общественный контроль в социальной сфере“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...