Архив новостей за 2012 год

15 ноября
Состоялась презентация XXVII Всемирной летней универсиады для волонтеров СМС СГМУ.

15 ноября
Состоялось совещание заведующих кафедрами и завучей на тему „Реализация ФГОС ВПО и ФГТ: основные принципы и образовательные технологии“.

13 ноября
22 ноября состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

12 ноября
Студенческие научные общества кафедр акушерства и гинекологии лечебного факультета и госпитальной терапии провели совместное заседание.

12 ноября
В СГМУ побывала делегация школьников из Казахстана.

12 ноября
Подписан договор о сотрудничестве между Балашовским районом и Саратовским государственным медицинским университетом им. В. И. Разумовского.

12 ноября
Православное общество врачей посетило Хвалынск.

9 ноября
В VI корпусе Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского состоялся I межвузовский семинар „Системы менеджмента качества в образовательных учреждениях высшего профессионального образования“, посвященный Международному Дню Качества.

9 ноября
В СГМУ обсудили интеркультурные и межконфессиональные связи в Поволжье.

9 ноября
Сотрудница кафедры глазных болезней СГМУ побывала в Институте глаза Kresge Вэйнского университета (США).

8 ноября
Активисты СМС СГМУ приняли участие в съезде актива Молодежного общественного собрания Саратова.

8 ноября
Саратовский ГМУ включен в структуру работы International federation of medical students' associations (IFMSA).

7 ноября
В СГМУ состоялось заседание Научно-дискуссионного клуба, посвященное проблемам фтизиатрии.

7 ноября
Сотрудник кафедры философии, гуманитарных наук и психологии и студенты СГМУ приняли участие во Всероссийском фестивале науки.

6 ноября
Студенты-первокурсники побывали на вечере-реквиеме в День памяти жертв политических репрессий.

2 ноября
Общество православных врачей приглашает студентов, интернов, ординаторов СГМУ принять участие в благотворительной поездке в г. Хвалынск.

2 ноября
В СГМУ отметили День народного единства.

31 октября
Институт интегративной семейной терапии (Москва) проводит семинары по программе детско-родительского системного консультирования.

31 октября
Сотрудники кафедры фтизиатрии ФПК и ППС приняли участие в работе Первого конгресса Национальной ассоциации фтизиатров.

31 октября
Студент СГМУ стал победителем Кубка мира по пауэрлифтингу.

31 октября
Представители Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли участие в работе Восточноевропейского форума „Славянская интеграция“.

30 октября
Студенты СГМУ отметили мусульманский праздник Курбан-байрам.

30 октября
В общежитии № 1 СГМУ выбрали „Мисс Золотую осень“.

30 октября
Зубной техник кафедры ортопедической стоматологии стала победителем Федерального чемпионата зубных техников.

30 октября
В СГМУ продолжает работу „Школа юного медика“.

30 октября
8 ноября состоится I Межвузовский семинар „Системы менеджмента качества образовательных учреждений высшего профессионального образования“.

29 октября
В СГМУ прошла отчетно-выборная конференция организации Профсоюза студентов медуниверситета.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...