Архив новостей за 2012 год

26 октября
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошла ярмарка вакансии с презентацией Ивантеевского района.

26 октября
Состоялась защита первого докторского диссертационного исследования, выполненного в докторантуре кафедры русской и классической филологии СГМУ.

24 октября
Команда КВН СГМУ „Престиж“ стала победителем в полуфинальных играх Саратовской областной лиги КВН.

23 октября
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ стали победителями Межвузовского фото-кросса „Золотые кадры жизни“.

22 октября
В СГМУ прошла Межрегиональная конференция с международным участием „Нефрология в современной медицине и здравоохранении“.

18 октября
Активисты СМС СГМУ приняли участие во Всероссийском съезде молодежной общественной организации „Российский союз студенческих организаций“.

16 октября
В СГМУ прошел турнир по минифутболу среди команд общежитий.

15 октября
14 октября 2012 г. на 91-м году из жизни ушла Антонина Ефимовна Сумовская — замечательный человек, в высшей степени профессиональный врач, прекрасный педагог, один из старейших сотрудников Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

12 октября
25 октября состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

11 октября
Ректор СГМУ им. В. И. Разумовского принял участие в пресс-конференции, посвященной итогам работы Первого Всероссийского национального Съезда врачей.

9 октября
В СГМУ прошла межфакультетская спартакиада среди первокурсников.

9 октября
Активисты СМС провели День здоровья лыжной базе СГМУ.

8 октября
На кафедре общей хирургии прошла научно-практическая конференция по итогам производственной практики студентов-первокурсников.

4 октября
Объявляется конкурс „Наследники Гиппократа“ на лучшую творческую и научно-исследовательскую работу, посвященную выдающимся представителям современной медицины „Лицо профессии“.

3 октября
Активисты СМС СГМУ приняли участие в выездной встрече руководителя Комитета по делам молодежи Российского конгресса народов Кавказа.

2 октября
Команда первокурсников СГМУ стала серебряным победителем Спартакиады вузов Саратова.

1 октября
Молодые ученые СГМУ представили свои работы на Международной школе для студентов и молодых ученых по оптике, лазерной физике и биофотонике „Saratov fall meeting 2012“.

1 октября
Студенческий совет общежития № 1 провел благотворительную акцию в Школе-интернате № 4.

28 сентября
Научные работы сотрудников кафедры глазных болезней СГМУ победили в конкурсе научных работ Международной молодежной научной школы „Современные биоинженерные и ядерно-физические технологии в медицине“.

27 сентября
Ординатор СГМУ выступил с лекцией на II Российско-германской неделе молодого ученого в Екатеринбурге.

26 сентября
Первокурсников Саратова посвятили в студенты.

24 сентября
Активисты СМС СГМУ приняли участие в региональном молодежном форуме „Хопер–2012“.

23 сентября
Сотрудники СГМУ приняли участие в проведении Специальной Олимпиады России по легкой атлетике.

21 сентября
Студентка СГМУ прошла летнюю производственную практику в г. Софии (Болгария).

21 сентября
Первокурсники СГМУ побывали на презентации книги, посвященной участию Саратовской губернии в Отечественной войне 1812 года.

20 сентября
В Саратове отметили 90-летие государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации.

17 сентября
Студенты-медики СГМУ в составе студенческого трудового медицинского отряда „МедАльянс“ СМС прошли летнюю производственную практику в детских оздоровительных лагерях и санаториях Краснодарского края.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...