Архив новостей за 2012 год

11 сентября
СГМУ принял участие в праздновании Дня города.

10 сентября
13 сентября состоится совещание завучей на тему „О готовности учебно-методической документации кафедр к предстоящей государственной аккредитации Университета“.

6 сентября
В ходе рабочей поездки по Саратовской области премьер-министр РФ Д. А. Медведев осмотрел новый учебный корпус СГМУ им. В. И. Разумовского.

6 сентября
Министр здравоохранения РФ В. И. Скворцова посетила СГМУ.

5 сентября
Представители СГМУ были приглашены в качестве преподавателей на ежегодный Всероссийский молодежный образовательный форум „Селигер-2012“.

3 сентября
1 сентября в Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского состоялся традиционный праздник, посвященный Дню знаний.

28 августа
Студент-стоматолог СГМУ прошел обучение в одной из ведущих клиник Европы.

28 августа
Расписание выдачи учебников студентам.

27 августа
Кафедра иностранных языков СГМУ возобновляет работу курсов иностранных языков

21 августа
Активисты СМС СГМУ приняли участие в работе Всероссийской школы студенческого самоуправления „Лидер XXI века“.

20 августа
В СГМУ прошла вторая Захаровская студенческая летняя школа по детской хирургии.

12 июля
Волонтеры СГМУ везут гуманитарную помощь в Крымск.

5 июля
Подписаны Меморандумы о взаимопонимании между СГМУ им. В. И. Разумовского, Центром технологий Френсиса Татла, Христианским университетом штата Оклахомы, Университетом Центральной Оклахомы (США).

4 июля
Издательство Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского отмечено двумя дипломами конкурса „Лучшие книги 2011 года“.

4 июля
Студент СГМУ стал обладателем Гран-при областного конкурса „Студенческая наука–2012“.

3 июля
Кафедра клинической иммунологии и аллергологии СГМУ приняла участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню спирометрии.

2 июля
В Саратовском академическом театре драмы им. И. А. Слонова состоялся торжественный выпуск врачей СГМУ им. В. И. Разумовского.

19 июня
Торжественный праздник прошел в СГМУ в честь Дня медицинского работника.

19 июня
Подведены итоги Городского конкурса среди вузов г. Саратова на звание „Лучший студенческий совет общежития“.

19 июня
В рамках образовательного проекта „Диабет и глаз“ кафедры глазных болезней и эндокринологии СГМУ провели научно-практическую конференцию.

13 июня
В честь празднования Дня СГМУ Народный анатомический театр представил премьеру спектакля.

9 июня
На медико-профилактическом факультете опробовали новые формы внеаудиторной работы.

9 июня
На кафедре анатомии человека СГМУ завершил работу кружок художественного мастерства.

7 июня
Подведены итоги Ежегодной научно-практической конференции интернов и ординаторов.

6 июня
Волонтеры Совета молодежного самоуправления провели акции, посвященные Международному дню защиты детей.

5 июня
Активистка СМС СГМУ избрана в состав Саратовского регионального отделения Союза студенческих землячеств.

5 июня
Подведены итоги Всероссийской Интернет-олимпиады по латинскому языку для студентов медицинских и фармацевтических вузов России.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...