Архив новостей за 2012 год

14 мая
Иностранные студенты СГМУ приобщились к празднованию Дня Победы.

11 мая
В СГМУ прошла Первая студенческая олимпиада по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

11 мая
Первокурсники СГМУ соревновались между собой в знании и умении владеть иностранным языком.

11 мая
Приглашаются студенты для участия в олимпиаде по акушерству.

11 мая
Студенты СГМУ продемонстрировали прекрасное владение иностранными языками на Международной конференции молодых ученых.

11 мая
Студенты-иностранцы из стран Африки подготовили яркий праздник в честь своей родины.

11 мая
Активисты СМС СГМУ приняли участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных 9 мая.

10 мая
Состоялся торжественный митинг, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

4 мая
Сотрудники кафедры клинической иммунологии и аллергологии приняли участие в акциях, посвященных Всемирному дню астмы.

4 мая
Студенты СГМУ представили свои работы на Международном научном форуме „Современные тенденции психологической науки и практики—2012“.

4 мая
Ученые СГМУ приняли участие в пленарном заседании Первой российской недели бизнес-ангелов.

3 мая
В СГМУ прошла итоговая Ярмарка вакансий.

2 мая
В Тамбове прошел выездной День открытых дверей СГМУ.

2 мая
Проект студентки Медицинского колледжа стал победителем на Областном конкурсе студенческих проектов „Навстречу профессии“.

2 мая
Студенты-педиатры СГМУ приняли участие в I Всероссийской студенческой олимпиаде по педиатрии среди студентов медицинских вузов России.

2 мая
Кафедра детской хирургии СГМУ представила доклад на Российском симпозиуме детских хирургов.

2 мая
Будущие детские хирурги блестяще показали себя на XIX Всероссийской научной студенческой конференции „Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста“.

2 мая
Студенческий клуб СГМ представил отчетный концерт творческих коллективов „Студвесна в СГМУ“.

2 мая
Молодые ученые СГМУ представили свои научные работы на XIX Российском национальном конгрессе „Человек и лекарство“.

2 мая
Студенты СГМУ достойно представили alma-mater на VI Международной научно-практической конференции „Science 4 health—2012“.

27 апреля
Студенты стоматологического факультета вошли в число победителей по всем номинациям IV Международной научно-практической конференции „Science4Health—2012“.

27 апреля
Студенческий актив СМС СГМУ продолжает налаживать связи со студентами Поволжского института им. А. И. Столыпина.

24 апреля
Студенты-медики побывали на гала-концерте победителей Областного фестиваля-конкурса цирковых коллективов „Правнуки братьев Никитиных“.

24 апреля
Студенты СГМУ приняли участие в IV Городском молодежном фото-кроссе.

24 апреля
Лицеисты посетили Диализный центр.

24 апреля
Волонтеры СМС СГМУ провели субботник в Доме малютки.

24 апреля
Активисты СМС рассказали воспитанникам приюта о правилах первой медицинской помощи.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12