Архив новостей за 2012 год

23 апреля
Юным медикам рассказали о профессии врача-офтальмолога.

23 апреля
Подведены итоги конференции молодых ученых с международным участием „Стоматология XXI века. Эстафета поколений“.

23 апреля
Студенты стоматологического факультета СГМУ поборолись в интеллектуальном соревновании.

23 апреля
Активисты СМС СГМУ рассказали воспитанникам приюта о правилах здорового питания.

23 апреля
Волонтеры СГМУ приняли активное участие в проведении регионального этапа соревнований по плаванию в рамках Фестиваля спорта „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“ среди медицинских и фармацевтических вузов России.

23 апреля
Спортсмены СГМУ выиграли соревнования, проходившие в рамках Фестиваля спорта по плаванию „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“ среди медицинских и фармацевтических вузов России.

20 апреля
Исследовательские работы студентов Медицинского колледжа СГМУ стали победителями на Региональной студенческой научно-практической конференции.

20 апреля
Экспозиция Медицинского колледжа была представлена на Областной выставке научно-технического и художественного творчества.

19 апреля
На факультете довузовского образования СГМУ обсудили инновационные методы преподавания в системе факультета довузовского образования СГМУ.

19 апреля
Молодые ученые СГМУ представили работы на конференции „Актуальные проблемы экспериментальной и клинической медицины“.

17 апреля
26 апреля состоится „Ярмарка вакансий“ для выпускников 2011/2012 учебного года, интернов и ординаторов.

16 апреля
Перспективы сотрудничества Саратовского и Белорусского медицинских университетов.

16 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошел День открытых дверей.

16 апреля
Студенты СГМУ побывали на месте приземления Ю. А. Гагарина.

12 апреля
В Медицинском колледже определили лучшие студенческие проекты.

11 апреля
Научная работа студента СГМУ была признана лучшей на секции „Хирургические дисциплины“ Международной научно-практической конференции в г. Киеве.

11 апреля
Силачи СГМУ достойно представили вуз на лично-командном первенстве по силовому троеборью среди студентов.

11 апреля
В ПИ им. П. А. Столыпина студенты-медики рассказали о первой доврачебной помощи в условиях летнего оздоровительно лагеря.

11 апреля
В честь 100-летия кафедры патологической физиологии СГМУ на кафедре прошли интеллектуальные соревнования среди студентов.

10 апреля
Выпускники-фармацевты Медицинского колледжа СГМУ поборолись за звание „Лучшего в профессии“.

10 апреля
Спортсмены СГМУ оказались лучшими в соревнованиях по настольному теннису в рамках Фестиваля спорта „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

10 апреля
Медицинский колледж СГМУ провел День открытых дверей для старшеклассников г. Саратова и области.

10 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли участие во Всероссийской добровольческой акции „Поезд молодежи“.

10 апреля
В Саратовском отделении „Российского союза молодежи“ сменился председатель.

10 апреля
Делегация СГМУ приняла участие в работе Общероссийской конференции с международным участием „Медицинское образование–2012“.

9 апреля
ФДО приглашает принять участие в Ежегодном региональном семинаре для преподавателей, работающих в медицинских классах и на подготовительных курсах ФДО.

9 апреля
В СГМУ прошла внутривузовская командная олимпиада по офтальмологии и оториноларингологии.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12