Архив новостей за 2013 год

5 апреля
25 апреля состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

5 апреля
Студенты стоматологического факультета СГМУ стали победителями I Межвузовской олимпиады по пропедевтической стоматологии.

5 апреля
Совет молодежного самоуправления начал набор тьюторов СГМУ.

5 апреля
Общество православных врачей приглашает студентов, интернов, ординаторов СГМУ принять участие в благотворительной поездке в поселок г.т. Озинки.

3 апреля
Студенческий клуб СГМУ представил новых участников.

2 апреля
Молодые ученые СГМУ стали победителями 87-й Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых в Казани.

2 апреля
Студенты СГМУ вышли в финал I Национальной олимпиады по неврологии „Будущие неврологи XXI века“.

1 апреля
В СГМУ провели турнир по настольному теннису в рамках Первенства среди общежитий СГМУ им. В. И. Разумовского.

1 апреля
Сотрудники кафедры гигиены МПФ провели выездное собрание в г. Пугачеве в рамках профориентационной работы.

28 марта
Научная библиотека СГМУ приглашает на „Дни информации“.

28 марта
Молодые ученые СГМУ вошли в число победителей Всероссийской научно-практической конференция студентов и молодых ученых в Казани.

27 марта
Завершилась внутривузовская олимпиада по терапии среди интернов.

27 марта
Председатель профкома СГМУ и активисты побывали на финале ежегодного конкурса „Молодой профсоюзный лидер года“.

26 марта
Сотрудники стоматологических кафедр СГМУ посетили Международную стоматологическую выставку „International Dental Show“.

26 марта
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие в проведении Дня донора.

25 марта
Слушатели школы „Юный медик“ посетили спортивный комплекс нового учебного корпуса СГМУ.

25 марта
Две команды КВН СГМУ поборются за Весенний кубок КВН.

25 марта
Спортсмены СГМУ показали хорошие результаты на соревнованиях по гиревому спорту.

21 марта
Совет молодежного самоуправления СГМУ провел совместное заседание с представителями Молодежного парламента при Саратовской областной Думе.

20 марта
Учащиеся медико-профилактического факультета СГМУ встретились с ветеранами санитарной службы, представителями Роспотребнадзора Саратова, Центра гигиены и эпидемиологии Саратовской области.

20 марта
Первокурсники СГМУ побывали на творческом вечере Л. А. Сметанникова.

19 марта
В общежитии № 1 СГМУ проводили зиму.

18 марта
Заведущая кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии приняла участие в работе Российско-хорватского конгресса по духовной психиатрии с международным участием.

18 марта
Подведены итоги II Всероссийской недели науки в СГМУ им. В. И. Разумовского.

18 марта
21 марта состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

15 марта
Представители профкома студентов и аспирантов СГМУ вошли в Молодежный экспертный совет при Общественной палате СО.

15 марта
Студентам Медицинского колледжа СГМУ рассказали о работе Профкома студентов.

... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13