Архив новостей за 2013 год

15 марта
Активисты профкома студентов СГМУ стали донорами крови.

14 марта
Подведены итоги работы секции общей хирургии и травматологии, прошедшей в рамках II Недели науки.

14 марта
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли участие в IV Межрегиональном форуме Молодежных правительств ПФО.

14 марта
В честь Международного женского дня артисты Студенческого клуба СГМУ подготовили уникальную концертную программу.

14 марта
Энгельсский и Балаковский районы представили свои лечебные учреждения на ярмарке вакансий в СГМУ.

13 марта
Председатель профкома студентов принял участие в заседании Молодежного совета Федерации профсоюзных организаций Саратовской области.

12 марта
Подведены итоги работы секции „Санитарно-гигиенические проблемы окружающей среды“, прошедшей в рамках 74-й Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых.

11 марта
Детские хирурги СГМУ приняли участие в рабочем совещании между Московским НИИ педиатрии и детской хирургии, Саратовским ГМУ и Территориальным Центром медицины катастроф Саратовской области.

7 марта
Две команды СГМУ приняли участи в открытом молодежном чемпионате города Саратова по игре „Что? Где? Когда?“.

6 марта
Саратовские студенты-хирурги стали победителями III Поволжской (Всероссийская) студенческой олимпиады по хирургии.

5 марта
В СГМУ прошло торжественное открытие II Всероссийской недели науки.

4 марта
В СГМУ прошла очередная ярмарка вакансий в рамках реализации федерального проекта „Сельский доктор“.

1 марта
Слушателям „Школы юного медика“ рассказали о судебной медицине.

1 марта
Врачи-фтизиатры Саратовской области обсудили „Инновационные методы идентификации туберкулезной инфекции с использованием аллергена туберкулезного рекомбинантного“.

1 марта
Волонтеры Совета молодежного самоуправления СГМУ вошли в число участников XXVII Всемирной летней Универсиады „Казань 2013“.

1 марта
Представители СГМУ приняли участие во Всероссийской конференции студенческой и научной молодежи „Опыт и стратегия развития волонтерских движений в медицинских и фармацевтических вузах Минздрава России“.

28 февраля
В СГМУ прошел Межрегиональный междисциплинарный медицинский конгресс „Актуальные вопросы врачебной практики“.

27 февраля
Подведены итоги межфакультетских соревнований по лыжным гонкам.

26 февраля
В СГМУ прошла встреча администрации вуза с представителями делегации из Чеченской Республики.

26 февраля
Состоялся деловой визит представителей индийской компании IREC в СГМУ им. В. И. Разумовского.

25 февраля
Студенты стоматологического факультета СГМУ приняли участие в работе Международной стоматологической выставке-конференции в ОАЭ.

22 февраля
КВНщики СГМУ побывали на XXIV Международном Фестивале команд КВН „КиВиН-2013“.

22 февраля
В СГМУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

21 февраля
В общежитиях СГМУ прошли профилактические лекции.

20 февраля
Председатель профкома студентов СГМУ принял участие в заседании Молодежного совета Федерации профсоюзных организаций Саратовской области.

19 февраля
Активисты профкома студентов СГМУ побывали в театре.

18 февраля
В СГМУ прошел мастер-класс по оперативной урологии.

... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13