Архив новостей за 2013 год

18 февраля
Делегация СГМУ приняла участие в работе II Всероссийского форума студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

18 февраля
20 февраля состоится семинар „Государственная аккредитации образовательных учреждений — оценка качества профессионального образования“.

15 февраля
Заведующей кафедрой СГМУ вручен почетный знак „За благотворительность“.

14 февраля
Студенты и ординаторы кафедры хирургии детского возраста приняли участие в работе „Школы эндоскопических навыков“.

12 февраля
Двое молодых ученых СГМУ получили награды Правительства Российской Федерации.

12 февраля
28 февраля состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

11 февраля
В СГМУ состоялся День открытых дверей.

5 февраля
Активисты СМС СГМУ приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 70-летия Битвы под Сталинградом.

4 февраля
В СГМУ прошло Первенство по лыжным гонкам среди клиник и структурных подразделений вуза.

31 января
Активист СМС СГМУ принял участие в обсуждении проекта федерального закона РФ.

31 января
В СГМУ обсудили эффективность внедрения дистанционных образовательных технологий в учебный процесс.

31 января
Председатель СМС СГМУ принял участие в Форуме лидеров студенческих и молодежных организаций.

30 января
Ассистент кафедры госпитальной терапии СГМУ приняла участие в работе Ежегодной конференции Международного общества по изучению спондилоартритов.

30 января
В СГМУ прошла Ежегодная конференция клинических ординаторов кафедр терапевтического профиля „Клиническая ординатура — путь к совершенству“.

29 января
На стоматологическом факультете открыт современный фантомный класс.

29 января
Сотрудник кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии СГМУ принял участие в волонтерской миссии в Камбодже.

28 января
Ученые СГМУ приняли участие в работе Совместного конгресса Всемирной организации травматологов и ортопедов SICOT и Ассоциации травматологов и ортопедов арабских государств PAOA.

25 января
На кафедре хирургии детского возраста СГМУ состоялось заседание Школы „Юный медик“.

25 января
Подведены итоги общеуниверситетского студенческого конкурса „Наследники Гиппократа“.

21 января
Иностранная студентка СГМУ — победитель фестиваля дружбы в МГУ.

21 января
Кафедре СГМУ вручили переходящий штандарт губернатора в области здравоохранения.

21 января
Впервые в СГМУ прошла Студенческая олимпиада по хирургическим навыкам.

17 января
На базе Областного перинатального центра прошла встреча ординаторов и интернов кафедр педиатрии СГМУ с главными специалистами Министерства здравоохранения области и руководством центра.

16 января
Волонтеры СМС СГМУ провели благотворительную акцию для воспитанников Детского приюта „Доверие“.

16 января
Сотрудники кафедры стоматологии терапевтической и студенты СГМУ приняли участие в Международной детской инновационной комплексной образовательной программе Colgate „Ослепительная улыбка на всю жизнь“.

15 января
В СГМУ состоялась Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся университета.

14 января
24 января состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13