Архив новостей за 2013 год

13 декабря
Ветераны ВОВ встретились со студентами в честь празднования Дня героев Российской Федерации.

13 декабря
Проект СМС СГМУ „Студенческое тьюторство“ продолжает успешно развиваться в СГМУ.

12 декабря
Аспиранты и ординаторы кафедры глазных болезней стали участниками XI Международного конгресса „Глаукома, теории, тенденции, технологии, HRT-клуб“.

11 декабря
Председатель Совета молодежного самоуправления принял участие во Всероссийском инновационном конвенте.

10 декабря
Тьюторы СМС СГМУ организовали брей-ринг для студентов 1–2-х курсов педиатрического факультета.

10 декабря
Ординатор кафедры госпитальной терапии вошла в число призеров III Международной (VIII Всероссийская) научно-практической конференции студентов и молодых ученых Гаазовские чтения.

9 декабря
Активисты СМС СГМУ приняли участие в учредительной конференции СРОО ООД „Всероссийский межнациональный союз молодежи“.

9 декабря
Аспирантка кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии стала призером V Международного молодежного медицинского конгресса „Санкт-Петербургские научные чтения — 2013“.

7 декабря
Студенты-медики, проживающие в общежитиях № 1 и 2 СГМУ, продемонстрировали свои кулинарные таланты.

7 декабря
Научная работа студентки СГМУ признана одной из лучших на II Молодежном международном форуме медицинских наук „MedWAYS“.

6 декабря
Активисты профкома студентов СГМУ приняли участие в обсуждении законопроекта „Об основах государственной молодёжной политики в Российской Федерации“ и подготовка экспертного заключения в письменном виде.

6 декабря
Активистка профкома студентов СГМУ стала призером Областного конкурса „Профсоюзный лидер 2013 года“.

5 декабря
Волонтеры СМС СГМУ провели акцию, посвященную Всемирному Дню борьбы против СПИДа.

5 декабря
Активисты СМС и профкома студентов СГМУ приняли участие в заседании Молодежного парламента при Саратовской областной Думе.

5 декабря
Студенты СГМУ победили на I Межрегиональной студенческой олимпиады по неврологии.

4 декабря
На кафедре хирургии детского возраста стартовал курс дистанционного образования „Актуальные вопросы детской хирургической эндоскопии“.

4 декабря
Студентам общежития № 1 СГМУ прочитали просветительскую лекцию о ВИЧ-инфекции.

4 декабря
Председатели профкома студентов и сотрудников СГМУ приняли участие в VI Пленуме Обкома профсоюза.

4 декабря
19 декабря состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

4 декабря
13 декабря в 15:30 в аудитории клиники глазных болезней состоится студенческая олимпиада по офтальмологии.

3 декабря
Волонтеры СМС СГМУ посетили детский дом.

3 декабря
В СГМУ стартовал конкурс „Лучший профорг года“.

3 декабря
На кафедре стоматологии терапевтической прошло заседание Школы „Юный медик“.

2 декабря
Молодые ученые СГМУ стали победителями конкурса по Программе „У.М.Н.И.К.“.

2 декабря
Подведены итоги спортивных соревнований среди первокурсников СГМУ.

2 декабря
Активисты профкома студентов СГМУ посетили Саратовский академический театр оперы и балета.

2 декабря
Студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской олимпиаде по физиологии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...