Архив новостей за 2013 год

14 октября
Представители СГМУ стали победителями Федерального чемпионата зубных техников.

14 октября
Объявляется конкурс „Наследники Гиппократа“ на лучшую творческую и научно-исследовательскую работу, посвященную 100-летию первого выпуска врачей.

11 октября
Более 150 специалистов из 12 регионов ПФО стали участниками Межрегиональной научно-практической конференции „Актуальные вопросы фтизиопульмонологии“.

10 октября
Председатель профкома студентов СГМУ выступил на митинге в защиту прав трудящихся.

9 октября
Студенты фармацевтического факультета СГМУ стали участниками II Фармацевтического интернационального лагеря инноваций.

8 октября
Стоматологический факультет СГМУ отметил 25-летний юбилей.

8 октября
24 октября состоится первое в новом учебном году заседание школы „Юный медик“.

3 октября
Председатель Профкома студентов СГМУ им. В.И. Разумовского принял участие в круглом столе Молодежного экспертного совета.

2 октября
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли участие в работе выездного семинара Молодежного общественного собрания г. Саратова.

2 октября
Представители Профкома студентов СГМУ стали участниками заседания постоянно действующей молодежной комиссии по здравоохранению.

1 октября
1 октября — Международный день пожилых людей.

30 сентября
В СГМУ прошло заседание Пленума правления Национального научного общества инфекционистов и IV Межрегиональная научно-практическая конференция „Инфекционные болезни взрослых и детей: актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики“.

29 сентября
Преподаватели кафедры стоматологии терапевтической и студенты-стоматологи СГМУ приняли участие в IX Международном Конгрессе „Революционные технологии в эндодонтическом лечении“.

26 сентября
1–2 октября приглашаем на XI Всероссийскую научно-практическую конференцию „Новые технологии в стоматологии и имплантологии“.

25 сентября
Подведены итоги олимпиады по нормальной физиологии среди студентов 2-го курса.

24 сентября
Активисты Совета молодежного самоуправления СГМУ стали делегатами Молодежного общественного собрания г. Саратова.

24 сентября
СГМУ принял участие в общегородском мероприятии „Посвящение в студенты“, проходившем в рамках торжественной церемонии открытия I Всероссийских спортивных игр.

23 сентября
Сотрудники кафедры нормальной физиологии им И. А. Чуевского приняли участие в XXII Съезде Физиологического общества им. И. П. Павлова.

19 сентября
Студенты-хирурги СГМУ стали серебряными призерами Всероссийской межвузовской олимпиады по технике эндохирургических вмешательств.

17 сентября
В СГМУ обсудили вопросы диагностики и лечения ревматоидного артрита.

17 сентября
Студенты-стоматологи СГМУ приняли участие в конгрессе FDI и прошли стажировку в Стамбульском университете.

16 сентября
Активисты студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ прошли летнюю производственную практику в детских оздоровительных лагерях г. Анапы.

16 сентября
Студенты СГМУ в рамках программы международного обмена студентами IFMSA прошли практику в клиниках Европы.

16 сентября
26–27 сентября в СГМУ будет проходить заседание Пленума правления Национального научного общества инфекционистов и IV Межрегиональная научно-практическая конференция „Инфекционные болезни взрослых и детей: актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики“.

13 сентября
В СГМУ успешно стартовал проект СМС „Студенческое тьюторство“.

12 сентября
Активистка Совета молодежного самоуправления СГМУ стала участницей программы международного обмена.

12 сентября
Команда КВН СГМУ „Престиж“ увидела финал Премьер-лиги КВН.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...