Архив новостей за 2013 год

10 июня
Профком студентов провел акцию в общежитии № 1 СГМУ и Студенческом клубе.

7 июня
В Саратове установили мемориальную доску в честь О. В. Бейдика.

7 июня
Ученые СГМУ приняли участие в ХХХIХ Международной научно-практической конференции „Применение лазеров в биологии и медицине“.

6 июня
В СГМУ прошел традиционный праздник русского языка.

6 июня
Представители Профкома студентов СГМУ вошли в состав постоянно действующей молодежной комиссии работников здравоохранения Саратовской области.

5 июня
Активисты Студсовета общежития № 1 СГМУ поздравили воспитанников Школы-интерната № 4 с Днем защиты детей.

5 июня
В СГМУ выбрали лучшее национальное блюдо.

4 июня
Активисты профком студентов провели акцию в День защиты детей.

4 июня
Приглашаем всех желающих на премьеру спектакля „Слуга двух господ“ в постановке Народного анатомического театра.

4 июня
Саратовские студенты-стоматологи поддержали акцию „Здоровые зубы в здоровой России“.

4 июня
Ассистент кафедры кожных и венерических болезней приняла участие в работе международной группы по разработке инновационных косметических средств.

3 июня
Доцент кафедры фармакологии представил доклад на III встрече молодых клинических фармакологов России.

3 июня
Факультет ФПК и ППС и кафедра гигиены медико-профилактического факультета провели I Внутривузовскую олимпиаду по общей гигиене среди интернов.

3 июня
5 июня состоится церемония открытия мемориальной доски в память О. В. Бейдика.

31 мая
Врачи-интерны встретились с руководством Управления Роспотребнадзора по Саратовской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Саратовской области.

30 мая
Студенты-педиатры СГМУ стали призерами Международной студенческой олимпиады по педиатрии в Киеве.

30 мая
Сотрудники кафедры госпитальной терапии лечебного факультета и студенты представили свои научные работы на VI Съезде ревматологов России.

29 мая
Зав. кафедрой фармакологии СГМУ выступила с докладом на Ежегодном Всероссийском совещании клинических фармакологов.

28 мая
Зав. кафедрой фармакологии получила сертификат о прохождении образовательного курса Клинического центра Национальных институтов здоровья США.

28 мая
Студенты СГМУ стали призерами Всероссийской олимпиады по эпидемиологии.

27 мая
Зав. кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии СГМУ стала участником Европейского конгресса по психиатрии.

27 мая
Представители Профкома студентов СГМУ приняли участие в расширенном заседании Комиссии по социальной политике и здравоохранению Молодежного парламента при Саратовской областной Думе.

23 мая
Молодые ученые СГМУ стали победителями Всероссийской молодежной конференции „Актуальные вопросы биомедицинской инженерии“.

21 мая
Председатель профкома студентов СГМУ выступил на круглом столе, прошедшем на территории ОАО „Саратовстройстекло“.

21 мая
В Медицинском колледже СГМУ отметили Международный День медицинской сестры.

20 мая
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошел День донора.

20 мая
Кафедра философии, гуманитарных наук и психологии провела „Философские дебаты“.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...