Архив новостей за 2013 год

17 мая
Активисты Совета молодежного самоуправления провели акцию „Свеча памяти“.

17 мая
Кружок кафедры хирургии детского возраста им. Н. В. Захарова стал победителем Российской научной конференции.

17 мая
Заведующая кафедрой глазных болезней приняла участие в заседании Экспертного совета по глаукоме в Турции.

16 мая
Активисты СМС СГМУ прочитали лекцию в школе-интернате.

15 мая
Студенты СГМУ заняли призовые места на Фестивале спорта „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

14 мая
Представители СГМУ приняли участие в заседании круглого стола Саратовского Регионального отделения Общероссийского народного фронта.

13 мая
Активисты СМС СГМУ приняли участие в общегородской акции, посвященной празднованию Дня победы.

13 мая
В Пензе и Тамбове прошли Дни открытых дверей СГМУ.

8 мая
Состоялся торжественный митинг, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая
Студенты-иностранцы из стран Африки подготовили яркий праздник в честь своей родины.

7 мая
Студенты Медицинского колледжа СГМУ поздравили с Днем Победы ветеранов, проживающих в „Доме-интернате для инвалидов и престарелых“.

6 мая
Активисты профкома студентов СГМУ приняли участие в праздничной первомайской демонстрации.

6 мая
В СГМУ прошли традиционные Ежегодные межфакультетские соревнования по интеллектуальным играм.

6 мая
Учащиеся СГМУ приняли участие в синхронном Всероссийском онлайн-турнире „Нить времен“.

6 мая
Работы студентов-стоматологов СГМУ высоко оценили на Всероссийской студенческой научной конференции с международным участием „Медицинская весна“.

6 мая
В СГМУ отметили День рождения поэтического общества „Пергамент“.

30 апреля
Администрация Медицинского колледжа СГМУ и учащиеся провели весенний субботник.

30 апреля
Председатель профкома студентов СГМУ принял участие в работе I Слета руководителей первичных профсоюзных организаций.

30 апреля
Студенты-медики стали призерами V Открытого международного турнира по боулингу среди студентов саратовских вузов.

30 апреля
25 мая приглашаем на встречу выпускников 1983 года.

30 апреля
Студенты-медики приняли участие в Дне донора в рамках акции „Весенний марафон 2013“.

30 апреля
Активисты СМС СГМУ провели субботники в общежитиях СГМУ, на территории Университетского городка и закрепленной за вузом городской территории.

30 апреля
Учебные пособия сотрудников кафедры фтизиатрии СГМУ вошли в число призеров Ежегодной премии в сфере медицинского и фармацевтического образования России.

30 апреля
24–25 мая состоится I Внутривузовская Олимпиада интернов и ординаторов по хирургии.

29 апреля
Впервые в Саратове прошла Всероссийская акция „15 дней до Великой Победы“.

29 апреля
На стоматологическом факультете подвели итоги III Студенческой внутривузовской олимпиады по ортопедической стоматологии.

29 апреля
Аспирант кафедры фармакологии вошла в состав оргкомитета XI Всероссийской школы молодых ученых в Суздале.

... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13