Архив новостей за 2013 год

26 апреля
В СГМУ прошел Междисциплинарный научно-практический семинар „Актуальные проблемы реализации Саратовского кластерного проекта в области фотоники и нанотехнологий“.

26 апреля
Студенка СГМУ стала призером Международной универсиады в МГУ им. М. В. Ломоносова.

25 апреля
Молодые ученые СГМУ стали дипломантами XX Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

25 апреля
Студенты-первокурсники приняли участие в заседании круглого стола „Люди с ограниченными возможностями. Взгляд изнутри и со стороны“.

25 апреля
Волонтеры СМС СГМУ посетили детский приют „Доверие“.

24 апреля
Председатель профкома студентов и аспирантов СГМУ выступил инициатором круглого стола, посвященного здоровью молодежи.

23 апреля
Студенты СГМУ стали победителями VII научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием в Киеве.

23 апреля
В общежитии № 1 СГМУ прошел праздничный концерт в честь Международного дня солидарности молодежи.

22 апреля
Ассистент кафедры кожных и венерических болезней выступила на мастер-классе президента Международного общества по антивозрастной мезотерапии, доктора медицины Ф. Пети.

22 апреля
Кафедра лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии проводит запись студентов II курса педиатрического факультета в группы практического обучения по дисциплине „Массаж“.

19 апреля
Молодые ученые СГМУ представили свои работы на Международной научно-практической конференции в Киеве.

18 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления прочитали лекцию для студентов Поволжского института управления им. П. А. Столыпина.

18 апреля
Будущие абитуриенты из Саратовской, Пензенской, Тамбовской и Волгоградской областей посетили День открытых дверей в СГМУ.

17 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления посетили место приземление первого космонавта.

16 апреля
Объединенная команда студентов СГМУ и СГТУ — в финале Российского конкурса Imagine Сup-2013.

16 апреля
В г. Пугачеве прошел День открытых дверей СГМУ.

15 апреля
В СГМУ прошла традиционная ярмарка вакансий.

15 апреля
В общежитии № 1 СГМУ прошел вечер интеллектуальных игр.

15 апреля
Заведующая кафедрой СГМУ приняла участие в инновационном мастер-класс по депрессивным состояниям в Болонском Университете.

12 апреля
Подведены итоги II этапа Фестиваля спорта „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

12 апреля
Спортсмены СГМУ стали серебряными призерами лично-командного первенства по силовому троеборью среди студентов.

12 апреля
Будущие медики познакомились со „Звездами российской оперетты на Саратовской сцене“.

11 апреля
Студенты СГМУ блестяще выступили на I Всероссийской студенческой Олимпиаде с международным участием по практической медицинской подготовке „Золотой МедСкилл-2013“.

9 апреля
Сотрудники СГМУ приняли участи в благотворительной поездке в поселок г.т. Озинки.

8 апреля
Сотрудники СГМУ приняли участие в I Областной научно-практической конференции воспитателей высших и средних профессиональных учебных заведений.

8 апреля
В СГМУ прошел Ежегодный областной региональный семинар преподавателей медико-биологических классов.

8 апреля
Завершилась внутривузовская олимпиада по педиатрии среди интернов.

... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13