Архив новостей за 2014 год

6 мая
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ приняли участие в Дне донора.

6 мая
Студенты медико-профилактического факультета в рамках практического занятия посетили Информационный центр Балаковской АЭС.

5 мая
Студентка СГМУ представила научную работу на V Ежегодной научной конференции молодых ученых и специалистов „Репродуктивная медицина: взгляд молодых-2014“.

5 мая
СГМУ принял участие в Межрегиональной видеоконференции молодых ученых, посвященной инновационным технологиям в диагностике и лечении заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

5 мая
Подведены итоги спартакиады вузов Саратовской области.

30 апреля
Сотрудники кафедры хирургии и онкологии ФПК и ППС приняли участие в Международной научно-практической конференции „Хирургическая обработка ран и гнойно-некротических очагов у детей и взрослых“.

30 апреля
Активисты СМС СГМУ присоединились к Международной добровольческой студенческой гражданско-патриотической акции „15 дней до Великой Победы“.

30 апреля
Аспирант кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии стала победителем VI Республиканской научно-практической конференции с международным участием студентов и молодых ученых „Проблемы и перспективы развития современной медицины“.

30 апреля
Студенческий научный кружок кафедры хирургии детского возраста им. Н. В. Захарова СГМУ признан лучшим в стране!

30 апреля
Приглашаем принять участие во внутривузовской олимпиаде по патологической анатомии.

29 апреля
Профком студентов организовал для студентов встречу с врачом-диетологом.

29 апреля
Молодые учены СГМУ стали призерами юбилейного XXI Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

29 апреля
На базе Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошла II Всероссийская студенческая олимпиада по клинической фармакологии.

28 апреля
В рамках проекта „Марафон здоровья“ профком студентов СГМУ организовал встречу с председателем комиссии Общественной палаты по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике и патриотическому воспитанию.

28 апреля
Активисты СМС СГМУ прочитали студентам Поволжского института управления лекцию о первой доврачебной помощи.

28 апреля
Молодые учены кафедры глазных болезней стали участниками II Поволжской молодежной научно-практической офтальмологической конференции „ОКО-2014“.

28 апреля
Команда студентов СГМУ вошла в число победителей II Всероссийской олимпиады по педиатрии.

25 апреля
Представители СГМУ приняли участие во II Областной научно-практической конференции кураторов (воспитателей) образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

25 апреля
Активисты медицинского отряда СМС СГМУ стали участниками „Недели донорства“.

25 апреля
Студенты СГМУ приняли участие в работе 72-й Открытой научно-практической конференции молодых ученых и студентов „Актуальные проблемы экспериментальной и клинической медицины“.

24 апреля
Председатель профкома студентов и активист Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли участие в обсуждении „Системы работы с молодежью в муниципальном образовании «Город Саратов» на 2015—2020 гг.“.

23 апреля
Профсоюз студентов СГМУ ведет активную работу с общественными организациями.

23 апреля
Команда знатоков СГМУ стала победителем I Областного студенческого чемпионата по интеллектуальной игре „Что? Где? Когда?“.

22 апреля
Профком студентов организовал встречу с зам. председателя Саратовского регионального отделения Ассоциации юристов России.

22 апреля
Команда активистов СМС СГМУ победила в Общегородском конкурсе Фотокросс „Космическая одиссея“.

21 апреля
Председатель профкома студентов СГМУ принял участие в заседании Молодежного совета Федерации профсоюзов Саратовской области.

21 апреля
Видеоролик, созданный командой СГМУ, признан одним из лучших на IX Международном фестивале искусств студентов-медиков и медицинских работников.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14