Архив новостей за 2014 год

3 апреля
На стоматологическом факультете провели „Дня самоуправления“.

2 апреля
Активисты СМС СГМУ приняли участие в совещании Национального Союза студентов-медиков.

2 апреля
В СГМУ прошла Межрегиональная научно-практическая конференция „Медико-социальная реабилитация стомированных больных“.

1 апреля
На расширенном заседании Президиума Генерального совета партии „Единая Россия“ были рассмотрены вопросы предельного размера оплаты за проживание студентов в общежитиях вузов.

1 апреля
Активисты СМС СГМУ стали победителями Студенческой медико-исторической конференции в Казани.

31 марта
Профком студентов провел повторную фотоакцию „Один день из жизни студентов“.

31 марта
Студентка СГМУ стала победительницей XI Международного фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников!

30 марта
Председатель профкома студентов СГМУ принял участие в обсуждении законопроекта „Об основах государственной молодежной политики“.

30 марта
Кафедра психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии провела I Всероссийскую заочную олимпиаду студентов и молодых ученых по психиатрии и клинической психологии.

28 марта
Подведены итоги национальной литературной премии „Поэт года“ за 2013.

28 марта
СГМУ объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

27 марта
Студенты Медицинского колледжа СГМУ успешно выступили на Областных соревнованиях среди ссузов.

26 марта
Волонтеры СМС СГМУ им. В. И. Разумовского посетили детский приют „Возвращение“ и приняли участие в праздновании Дня счастья.

26 марта
В СГМУ прошел вечер для актива СМС „Best of the Best“.

25 марта
Студент стоматологического факультета принял участие в конгрессе IADS&YDW.

25 марта
Профком студентов СГМУ организовал встречу с молодежным министром по национальной политике.

24 марта
114 студентов-медиков и сотрудников СГМУ стали участниками Дня донора крови.

24 марта
Студенты-медики представили свои работы на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых „Науки о культуре в современной России: диалог и перспективы“.

24 марта
Профком студентов СГМУ провел фото-акцию.

21 марта
Председатель профкома студентов СГМУ принял участие в видеоконференции „Меры социальной поддержки и адаптации молодежи: практика и перспективы“.

21 марта
В СГМУ прошла Отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов.

20 марта
Активисты Совета молодежного самоуправления и профкома студентов СГМУ приняли участие в презентации проекта „Беги за мной“.

20 марта
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ приняли участие в Окружной школе руководителей Штабов студенческих отрядов.

19 марта
Заместитель председателя СМС СГМУ принял участие в заседании Студенческого совета Саратовской области.

18 марта
Представители Совета молодежного самоуправления СГМУ стали участниками III Всероссийского форума студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

17 марта
Ординатор кафедры стоматологии терапевтической приняла участие в 53-м съезде и 10-м конгрессе Европейской ассоциации студентов-стоматологов.

14 марта
В СГМУ подвели итоги III Всероссийской недели науки с международным участием.

... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14