Архив новостей за 2014 год

27 октября
Студенческая команда СГМУ вышла в финал интеллектуальной игры на кубок губернатора Саратовской области „Победа интеллекта“.

27 октября
Активисты профкома студентов СГМУ стали участниками Молодежного профсоюзного дебат-клуба Федерации профсоюзных организаций Саратовской области.

24 октября
Активисты профкома студентов СГМУ посетили Саратовский театр кукол „Теремок“.

23 октября
Команда профкома студентов СГМУ поборется за победу в конкурсе „Лидер года–2014“.

22 октября
Студенты 2-го курса лечебного факультета вместе с куратором посетили музей им. А. Н. Радищева.

22 октября
Активисты пресс-центра СМС СГМУ прошли тренинг по журналистике.

22 октября
Председатель СМС СГМУ принял участие в III Международном форуме „Здоровье человека и экология — 2014“.

21 октября
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ приняли участие в организации Дня донора.

21 октября
Активисты профкома студентов СГМУ стали участниками круглого стола, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

21 октября
В рамках проекта „Юридическая клиника“ профком студентов СГМУ организовал встречу с адвокатом Е. И. Пятайкиным.

20 октября
Студентам-медикам рассказали о добровольной народной дружине.

20 октября
В Медицинском колледже СГМУ состоялся „Дебют первокурсников“.

20 октября
Активисты СМС СГМУ вновь вошли в состав Молодежного общественного собрания города Саратова.

20 октября
Студенты стоматологического факультета отстояли честь СГМУ на V Всероссийской олимпиаде по стоматологии.

20 октября
Кафедра философии, гуманитарных наук и психологии проводит мастер-класс „Актуальные аспекты нравственной культуры современного студенчества: теория и практика“.

17 октября
По инициативе профкома студентов в СГМУ прошел „Фотодень“.

17 октября
Кафедра общей хирургии СГМУ расширила свою клиническую базу.

17 октября
В Саратовской области продолжается реализация проекта „Сельский доктор“.

16 октября
Профком студентов подвел итоги II этапа конкурса „Профсоюзный лидер года“.

16 октября
В СГМУ прошел IV Всероссийский конгресс зубных техников и финал Федерального чемпионата зубных техников Стоматологической ассоциации России.

15 октября
Представители делегации правительства Чеченской Республики встретились с руководством СГМУ и пообщались со студентами в рамках рабочего визита в Саратовскую область.

14 октября
Профком студентов подвел итоги соревнования „Photo-квест“.

14 октября
Студенты и сотрудники кафедры философии, гуманитарных наук и психологии приняли участие в работе V Всероссийского фестиваля науки.

13 октября
23 октября состоится очередное заседание школы „Юный медик“.

13 октября
Совет молодежного самоуправления СГМУ провел первое в новом учебном году расширенное заседании с участием первокурсников.

10 октября
Активисты профкома студентов СГМУ посетили с благотворительной акцией Школу-интернат № 4.

10 октября
В Саратовской области создана Ассоциация производителей изделий медико-биологического назначения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...