Архив новостей за 2014 год

9 октября
Представители профкома студентов СГМУ приняли участие в митинге, посвященном Всемирному дню действий за достойный труд.

9 октября
Научная работа кафедры глазных болезней СГМУ заняла призовое место на конференции молодых ученых в рамках VII Российского общенационального офтальмологического форума.

7 октября
Ученые кафедры глазных болезней приняли участие в работе Конгресса Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов.

7 октября
Команда СГМУ по хирургии стала призером III Всероссийской олимпиады студентов и молодых специалистов по технике эндохирургических операций.

6 октября
По данным министерства здравоохранения Саратовской области, заболеваемость ОРВИ и гриппом в регионе находится на неэпидемическом уровне.

3 октября
Студенты Медицинского колледжа СГМУ провели праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.

3 октября
В Саратовском медуниверситете прошла встреча представителей студенческих профсоюзов СГМУ им. В.И. Разумовского, ССЭИ РЭУ им. Плеханова и СГЮА.

2 октября
Председатель и активисты профкома студентов СГМУ вошли в число участников встречи со спикером Парламента Новороссии О. А. Царевым.

2 октября
Первокурсников СГМУ посвятили в студенты.

1 октября
Активисты профкома студентов СГМУ посетили Фестиваль национальных традиций „Золотая осень“.

1 октября
В Саратовской области стартует „Неделя здоровья“.

30 сентября
Студенты Медицинского колледжа СГМУ приняли участие в легкоатлетическом кроссе „Олимпийский день бега“.

30 сентября
Медицинский колледж СГМУ объявляет о проведении заочного конкурса методических материалов для преподавателей.

29 сентября
В Саратовской области продолжается вакцинация населения против гриппа.

28 сентября
Молодые ученые и студенты СГМУ представили научные работы на ХVIII Международной школе для студентов и молодых ученых по оптике, лазерной физике и биофизике.

26 сентября
Первокурсникам Медицинского колледжа СГМУ рассказали о правилах поведения несовершеннолетних на территории РФ.

24 сентября
В Медицинском колледже СГМУ прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди первокурсников „Золотая осень“.

23 сентября
Кафедры общей хирургии и травматологии и ортопедии провели товарищеский матч по мини-футболу.

23 сентября
Профком студентов СГМУ пополнился новыми активистами.

22 сентября
Студентам Медицинского колледжа СГМУ рассказали о профилактике экстремизма в молодежной среде.

22 сентября
Профком студентов СГМУ провел анкетирование среди учащихся.

19 сентября
Первокурсников Медицинского колледжа СГМУ посвятили в студенты.

17 сентября
Студент стоматологического факультета СГМУ стал единственным делегатом от России на 61-м Ежегодном конгрессе Международной ассоциации студентов стоматологов в Индонезии.

16 сентября
Студент Медицинского колледжа СГМУ удостоен места в Галерее достижений „От успехов в школе — к успехам в жизни“.

15 сентября
Команда студентов СГМУ победила в городском молодежном конкурсе „Фото-квест“.

15 сентября
В СГМУ прошло заседание круглого стола с представителями РОО „Совета земляков Саратова“.

12 сентября
Подведены итоги работы XIV Конгресса Российского общества урологов в Саратове.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...