Архив новостей за 2014 год

11 сентября
Председатель профкома студентов СГМУ встретился председателем Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения.

10 сентября
Профком студентов СГМУ провел первое в 2014-2015 учебном году собрание активистов.

10 сентября
Студент педиатрического факультета прошел стажировку по нейрохирургии в Венгрии.

8 сентября
Медицинский лицей СГМУ вошел в список 100 лучших образовательных учреждений России в рамках Национальной образовательной программы „Интеллектуально-творческий потенциал России“.

5 сентября
Председатель профкома студентов СГМУ принял участие в заседании молодежного совета Федерации профсоюзных организация Саратовской области.

1 сентября
Рособрнадзор проводит конкурс на лучший проект в сфере оценки качества образования в Российской Федерации.

1 сентября
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского отметили День знаний.

1 сентября
Поздравление министра здравоохранения Российской Федерации В. И. Скворцовой с Днем знаний и началом нового учебного года.

1 сентября
Поздравление губернатора Саратовской области В. В. Радаева с праздником Первое сентября.

1 сентября
Поздравление ректора Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского В. М. Попкова с началом нового учебного года.

30 августа
Тьюторы СМС СГМУ познакомились с первокурсниками.

30 августа
Представители СГМУ приняли участие в церемонии открытия моста Саратов-Энгельс.

22 августа
В СОЛ „Медик“ прошла традиционная Захаровская студенческая летняя школа по детской хирургии.

7 августа
Активисты профкома студентов приняли участие в одной из смен форума „Селигер-2014“.

20 июля
Активистка СМС СГМУ стала участницей Всероссийской школы студенческого самоуправления „Лидер XXI века“.

14 июля
Интерн кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии была приглашена в качестве эксперта и преподавателя на Молодежный форум „iВолга“.

10 июля
Ректор и декан педиатрического факультета СГМУ в составе российской делегации приняли участие в двух крупных форумах в Харбине (КНР).

10 июля
В Саратове установили мемориальную доску в честь профессора Т. А. Куницыной.

4 июля
Председатель Совета молодежного самоуправления СГМУ отмечен наградой губернатора Саратовской области.

2 июля
Вниманию выпускников лечебного факультета Саратовского государственного медицинского института 1979 года.

1 июля
В СГМУ прошла Студенческая межфакультетская олимпиада по нормальной физиологии.

30 июня
В Саратовском академическом театре драмы им. И. А. Слонова состоялся торжественный 139-й выпуск врачей СГМУ им. В. И. Разумовского.

25 июня
Активисты СМС СГМУ приняли участие в Областной патриотической акции.

23 июня
На базе кафедры патологической анатомии завершилась внутривузовская олимпиада.

20 июня
Доцент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии стала участницей международных научно-практических мероприятий, проходивших в Великобритании.

19 июня
Филологи СГМУ приняли участие в международном фестивале русской культуры „Великое русское слово“ в Крыму.

18 июня
Активисты СМС СГМУ провели праздничное мероприятие в честь 105-летия alma mater.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...