Архив новостей за 2014 год

17 июня
В СГМУ прошел форум „Актуальные вопросы школьной, университетской и подростковой медицины“.

17 июня
Ректор СГМУ принял участие в заседании Совета ректоров вузов Саратовской области.

17 июня
В память о профессоре О. В. Бейдике в Городской клинической больнице № 9 прошел мастер-класс его коллег из Центра им. акад. Г. А. Илизарова (Курган).

16 июня
Кафедра факультетской терапии лечебного факультета представила постерные презентации на Ежегодном конгрессе европейского общества кардиологов.

11 июня
В СГМУ отметили День медицинского работника.

10 июня
СГМУ отметил свой 105-летний юбилей.

9 июня
Председатель СМС СГМУ принял участие в работе международной экспертной комиссии Национального центра общественно-профессиональной аккредитации.

8 июня
Активисты профкома студентов СГМУ встретились с представителями Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации „Офицеры России“.

6 июня
Совет молодежного самоуправления СГМУ приглашает на празднование 105-летия Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского!

6 июня
Подведены итоги II Внутривузовской олимпиады по хирургии среди интернов и ординаторов.

5 июня
Иностранный студент СГМУ стал победителем Олимпиады по русскому языку как иностранному среди вузов Приволжского федерального округа.

4 июня
В СГМУ обсудили актуальные вопросы пульмонологии и клинической аллергологии.

4 июня
На кафедре патологической физиологии им. А. А. Богомольца выбрали самые лучшие творческие студенческие работы.

3 июня
В СГМУ прошли традиционные ежегодные Межфакультетские интеллектуальные соревнования.

3 июня
Определены победители Олимпиады интернов и ординаторов по неврологии.

2 июня
Профком студентов проанализировал качество работы столовых СГМУ.

2 июня
Активисты Совета молодежного самоуправления презентовали проект Студенческого пресс-центра СМС СГМУ на I Межвузовском форуме студенческих средств массовой информации.

30 мая
Заместитель председателя профкома студентов СГМУ принял участие в заседании круглого стола „Сохраним победу вместе“.

30 мая
СНК кафедры нормальной физиологии им. И. А. Чуевского провел заседание, посвященное гомеопатии.

30 мая
Открыта продажа абонементов в бассейн ФОК СГМУ.

29 мая
Научные работы ученых СГМУ были представлены на II Евразийском конгрессе ревматологов.

28 мая
Активисты СМС СГМУ встретились с председателем Саратовской городской общественной организацией ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

28 мая
Активисты СМС СГМУ стали участниками донорской акции „Мы помним!“.

28 мая
В СГМУ прошла Межрегиональная конференция „Проблемы гастроэнтерологии 21 века“.

27 мая
Активисты профкома студентов СГМУ приняли участие в массовом забеге в рамках Федерального проекта „Беги за мной“.

27 мая
Профком студентов СГМУ провел необычный и увлекательный фотоконкурс.

26 мая
Выпускники Медицинского лицея СГМУ отпраздновали Последний звонок.

... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...