Архив новостей за 2015 год

30 июня
Активисты СМС СГМУ стали победителями квест-игры „Саратов госпитальный. Знать и помнить!“.

29 июня
На Совете Медицинского колледжа СГМУ наградили студентов, проявивших себя в течение учебного года.

29 июня
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского прошли выборы ректора.

27 июня
В СГМУ прошел торжественный 140-й выпуск врачей.

24 июня
Студент стоматологического факультета получил грант Международной ассоциации студентов-стоматологов IADS.

23 июня
За участие в ярмарке-фестивале „Волжская волна“ СГМУ награжден дипломом Приволжской книжной палаты.

22 июня
Торжественный праздник прошел в СГМУ в честь Дня медицинского работника.

22 июня
В СГМУ прошел „Урок мужества“.

22 июня
Департамент здравоохранения Брянской области сообщает о необходимости подачи заявления для продолжения обучения в интернатуре/ординатуре.

19 июня
Главный кардиохирург Минздрава РФ, президент Общероссийской общественной организации „Лига здоровья нации“, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева Л. А. Бокерия посетил Саратов.

17 июня
Заместитель председателя Профсоюза студентов СГМУ стал секретарем первичного отделения ВПП „Единая Россия“.

16 июня
Председатель Профкома студентов СГМУ возглавил молодежную комиссию Обкома Профсоюза Саратовской области.

16 июня
Благотворительная акция по сбору школьных принадлежностей для детей „День знаний в Новороссию“.

15 июня
Студенты, преподаватели и сотрудники СГМУ приняли участие в праздничных мероприятия, посвященных Дню России.

15 июня
Сотрудники стоматологического факультета стали призерами Чемпионата по мини-футболу среди представителей стоматологической индустрии.

11 июня
На кафедре анатомии человека прошел Межфакультетский брейн-ринг среди студентов 1-го курса лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов.

11 июня
Ко Дню СГМУ народный Анатомический театр представил премьеру спектакля „Примадонны“.

11 июня
Студенты-стоматологи провели праздник здоровья в Детском саду № 121.

10 июня
Ученые СГМУ представили свои научные работы на Международной конференции „Сердечно-сосудистые заболевания — от профилактики до интервенции“ в Башкортостане.

10 июня
Команда студентов-стоматологов СГМУ прекрасно выступила на Межрегиональной студенческой олимпиаде с международным участием в Волгоградском государственном медицинском университете.

10 июня
Приглашаем сотрудников на встречу с кандидатами на должность ректора Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского.

9 июня
Команды студенческих профкомов СГМУ и СГЮА сразились в турнире по лазертагу.

9 июня
Студенты СГМУ достойно представили свою alma-mater на IХ Международной Интернет-олимпиаде по латинскому языку и основам медицинской терминологии.

9 июня
Сотрудники кафедр фтизиатрии и фтизиопульмонологии СГМУ приняли участие в работе Съезда фтизиатров России.

8 июня
В ФОК СГМУ прошла Летняя спартакиада Обкома Профсоюза работников здравоохранения.

8 июня
Ученые НИИ кардиологи СГМУ выступили с докладами на Ежегодном конгрессе Европейской ассоциации специалистов по проблемам сердечной недостаточности и II Всемирном конгрессе по проблемам острой сердечной недостаточности.

8 июня
Молодые ученые и аспиранты НИИ кардиологии СГМУ приняли участие в четырех международных кардиологических конференциях.

... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...