Архив новостей за 2015 год

5 июня
В СОЛ „Медик“ началась подготовка к летнему сезону.

5 июня
Сотрудники кафедры и Клиники глазных болезней СГМУ приняли участие в благотворительной акции для воспитанников дергачевского детского дома-интерната.

5 июня
Впервые на кафедре русского языка как иностранного прошел праздник для слушателей подготовительного отделения.

4 июня
Студенты Медицинского колледжа организовали праздник для маленьких пациентов Клиники гематологии СГМУ.

4 июня
Профессор кафедры русского языка как иностранного приняла участие в работе Международной научной конференции в Москве.

3 июня
Сотрудники кафедры философии, гуманитарных наук и психологии и студенты провели традиционную благотворительную акцию „Милосердие“.

2 июня
Приглашаем принять участие в праздничных городских мероприятиях, посвященных Дню России.

2 июня
В СГМУ прошла Межфакультетская олимпиада по патологической физиологии.

1 июня
В СГМУ подвели итоги конкурса на лучшую видео-работу, посвященную здоровом образу жизни и занятию спортом в Саратовском медуниверситете.

29 мая
В СГМУ впервые прошла Внутривузовская олимпиада по педиатрии среди студентов 3-го курса педиатрического факультета.

29 мая
Министр здравоохранения региона А. Н. Данилов принял участие в заседании профильной коллегии федерального минздрава.

28 мая
Активисты Профкома студентов СГМУ приняли участие во встрече с представителями Общественной Палаты РФ.

27 мая
В Медицинском лицее СГМУ прозвенел последний звонок.

27 мая
Активисты СМС СГМУ провели акцию „Свеча Памяти“ в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

26 мая
Активисты медицинского отряда „МедАльянс“ СМС приняли участие в организации Дня донора в СГМУ.

26 мая
Студенты СГМУ блестяще выступили на Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и студентов с международным участием „Медицинская весна-2015“ в ПМГМУ им. И. М. Сеченова.

25 мая
В рамках проекта „Я — победитель“ Профсоюз студентов СГМУ организовал для обучающихся квест-игру „По следам героев“.

25 мая
На базе НИИ кардиологии СГМУ состоится очередное заседание Саратовского регионального отделения Российского кардиологического общества.

22 мая
Активисты Совета молодежного самоуправления провели очередной набор актива тьюторов СМС.

22 мая
Команда СГМУ стала призером III Всероссийской студенческой олимпиады по эпидемиологии.

21 мая
Студенческая команда СГМУ — в числе победителей и призеров III Всероссийской олимпиады по клинической фармакологии.

20 мая
Научные работы представителей СГМУ получили высокую оценку на Форуме студентов и молодых ученых в Уральском государственном медицинском университете.

20 мая
В СГМУ прошел последний в этом учебном году День открытых дверей.

19 мая
Руководители Регионального штаба „Общероссийского народного фронта „За Россию“ посетили несколько медицинских учреждений Саратова и проверили качество оказания медицинской помощи.

18 мая
На кафедре микробиологии, вирусологии и иммунологии прошло заседание СНК, посвященное вкладу ученых-микробиологов в дело Великой Победы.

18 мая
В рамках финального тура Общегородского конкурса „Лучший студенческий совет общежития“ в общежитии № 1 СГМУ прошел конкурс красоты.

18 мая
При поддержке регионального минздрава продолжаются мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...