Архив новостей за 2015 год

15 мая
Представители НИИ кардиологии СГМУ приняли участие в XI Российской научной конференции с международным участием „Реабилитация и вторичная профилактика в кардиологии“.

14 мая
Команда СГМУ — призер III Всероссийской студенческой олимпиады по патологии.

13 мая
28 000 медсестер области отметили профессиональный праздник.

13 мая
СНК кафедр стоматологии детского возраста и ортодонтии и ортопедической стоматологии провели тематическое заседание, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

12 мая
В СГМУ прошел Единый кураторский час, на котором были подведены итоги конкурса творческих работ студентов „Фронтовая открытка“.

12 мая
На кафедре кожных и венерических болезней состоялось заседание школы „Юный медик“.

8 мая
Активисты СМС провели субботник на территории Университетского городка СГМУ.

8 мая
В Пугачеве прошел Региональный семинар факультета довузовского образования СГМУ.

7 мая
Сотрудники и студенты СГМУ представили тематическую экспозицию, посвященную вкладу саратовских медиков в дело Великой Победы, в рамках патриотической арт-программы „Ветеранский проспект“.

6 мая
Состоялся торжественный митинг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая
Представители Профкома студентов СГМУ приняли участие в заседании круглого стола по вопросам организации контроля при проведении Единого государственного экзамена.

5 мая
Федеральное агентство по делам молодежи приглашает студентов принять участие в Всероссийском молодежном форуме „Территория смыслов на Клязьме“.

5 мая
Делегация СНК кафедры хирургии детского возраста им. проф. Н. В. Захарова признана лучшей на XXII Всероссийской научной студенческой конференции „Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста“.

30 апреля
Студенческие команды кафедр оперативной хирургии и топографической анатомии и хирургии детского возраста им. Н. В. Захарова показали блестящие результаты на олимпиадах, прошедших в рамках VI Международной научной конференции молодых ученых в РУДН.

30 апреля
Студенты СГМУ стали серебряными призерами XXIV Всероссийской студенческой олимпиады по хирургии.

30 апреля
Команда студентов-иностранцев СГМУ прошла во II тур I Всероссийской олимпиады по русскому языку как иностранному.

30 апреля
Приглашаем присоединиться к патриотическому Интернет-проекту „Георгиевская лента онлайн“, посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

29 апреля
В СГМУ прошли Ежегодные межфакультетские соревнования по интеллектуальным играм.

29 апреля
В рамках международного академического обмена сотрудники кафедр СГМУ посетили Западно-Казахстанский государственный медицинский университет им. М. Оспанова.

29 апреля
Активисты СМС СГМУ приняли участие в Международной акции „15 дней до Великой Победы“.

29 апреля
В Областной клинической больнице проведены две успешные операции по пересадке кадаверной почки.

28 апреля
Студенческая команда СГМУ стала победителем VII Открытого международного турнира по боулингу.

28 апреля
Работа студентов СГМУ была признана лучшей в секции „Гуманитарные науки“ на Открытой научно-практической конференции молодых ученых и студентов с международным участием в Волгограде.

28 апреля
Активисты СМС СГМУ провели межвузовский День донора.

28 апреля
Студенты СГМУ вместе с преподавателем кафедры фармакологии посетили социальный приют для детей и подростков „Возвращение“.

28 апреля
Открыт прием заявок для участия в Государственной Программе „Глобальное образование“.

27 апреля
Студенты-медики приняли участие во встрече с женщинами-ветеранами Великой Отечественной войны.

... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17