Архив новостей за 2015 год

27 апреля
На кафедре госпитальной педиатрии и неонатологии прошла Олимпиада по педиатрии среди студентов старших курсов.

27 апреля
В рамках проекта „Интересные люди“ активисты Профкома студентов встретились с главным врачом Клиники кожных и венерических болезней СГМУ.

24 апреля
Команда СГМУ стала призером Ежегодного областного студенческого чемпионата по интеллектуальной игре „Что? Где? Когда?“.

24 апреля
Председатель Совета молодежного самоуправления принял участие в работе круглого стола с руководителем Аппарата Главного федерального инспектора по Саратовской области.

23 апреля
Студенты-медики организовали благотворительную акцию в помощь ветерану Великой Отечественной войны, ставшему жертвой мошенников.

23 апреля
Активисты Профсоюзного комитета студентов и Совета молодежного самоуправления СГМУ, входящие в состав Координационного центра городских студенческих СМИ, посетили мастер-класс корреспондента ГТРК „Саратов“.

22 апреля
Первокурсники педиатрического факультета стали участниками торжественного открытия Весенней сессии проекта „Большое чтение в Саратовской области“ под названием „Бой не ради славы...“.

22 апреля
Коллектив народных танцев СГМУ „Вдохновение“ был приглашен принять участие в Областной акции „Салют Победы“, организованной ГУ МВД России по Саратовской области.

21 апреля
По итогам совещания Национального Союза студентов-медиков в Кирове было установлено соглашение об участии СГМУ в двусторонних и односторонних международных программах IFMSA.

21 апреля
Творческие коллективы Медицинского колледжа СГМУ стали номинантами Областного фестиваля „Студенческая весна–2015“ среди ссузов.

20 апреля
В Медицинском колледже СГМУ открылась выставка стенгазет, посвященная героям Саратовского края.

17 апреля
Молодые ученые СГМУ стали призерами Конкурса студенческих научных работ, прошедшего в рамках XXII Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

17 апреля
Команда СГМУ вошла в число призеров Открытого молодежного чемпионата Саратова по игре „Что? Где? Когда?“.

16 апреля
В СГМУ впервые прошли занятия „Школы ортодонтии ORMCO“.

16 апреля
Ассистент кафедры философии, гуманитарных наук и психологии выступила с докладом на III Областной научно-практической конференции кураторов образовательных учреждений.

15 апреля
В СГМУ открылась выставка художественных работ студентов, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

15 апреля
В Пензе прошел День открытых дверей СГМУ.

15 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню космонавтики.

15 апреля
Очередное заседание школы „Юный медик“ состоится в Клинике кожных и венерических болезней СГМУ.

14 апреля
Активисты СМС провели гражданско-патриотическую акцию, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

14 апреля
Иностранные студенты СГМУ вместе с кураторами, преподавателями кафедры русского языка как иностранного, стали участниками автопробега „Дружба народов“ в честь Дня космонавтики.

14 апреля
Профком студентов СГМУ подвел итоги Ежегодного конкурса „Профсоюзный лидер года“.

13 апреля
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие в общегородском „Дне здоровья“.

13 апреля
Студенты и молодые ученые СГМУ стали победителями и призерами Всероссийского молодежного медицинского форума студентов и молодых ученых в Казани.

13 апреля
На кафедре русской и классической филологии подвели итоги олимпиады по латинскому языку.

10 апреля
В рамках проекта „День с министром“ председатель СМС СГМУ, аспирант В. С. Лойко ознакомился с практической работой регионального министерства здравоохранения.

10 апреля
Ученые-инфекционисты СГМУ выступили на VII Ежегодном Всероссийском конгрессе по инфекционным болезням с международным участием.

... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17